У Тодоренко на отдыхе в Греции закончилась еда для малыша - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Телеведущая попросила помощи у своих подписчиков.




Тодоренко попросила помощи у подписчиков/globallookpress.com

Телеведущая Регина Тодоренко, которая вместе с мужем Владом Топаловым и сыном находится на отдыхе в Греции, попросила в сторис Instagram помощи у своих подписчиков. Дело в том, что у ребенка подходит к концу детское питание, а купить такое на Крите невозможно.


Регина Тодоренко попросила помощи у подписчиков/instagram.com/reginatodorenko/

«У нас заканчивается еда для малыша. Вдруг кто-то летит на Крит завтра-послезавтра. Пишите в директ. Нужна ваша помощь», — взмолилась популярная телеведущая.


Топалов потратил на свадьбу с Тодоренко больше семи миллионов рублейШикарное торжество прошло на юге Италии в городе Сорренто.

Отметим, что несколько дней назад Регина Тодоренко отпраздновала свадьбу с Владом Топаловым. Как известно, пара расписалась еще в прошлом году, но тогда из-за беременности звезды они обошлись без пышных торжеств. Сейчас же влюбленные устроили шикарное празднество на юге Италии в городке Сорренто. Туда приехали их самые близкие друзья.


Интересно, что перед свадьбой случился неприятный инцидент. Багаж Влада Топалова, в котором был его пиджак, не добрался до места. Певцу пришлось заказывать для себя новый смокинг прямо в Италии. Впрочем, местные мастера, как позже отмечал музыкант, его не подвели. Для Топалова сшили прекрасный костюм, в котором он и блистал на торжестве.


Телеведущая попросила помощи у своих подписчиков. Тодоренко попросила помощи у подписчиков/globallookpress.com Телеведущая Регина Тодоренко, которая вместе с мужем Владом Топаловым и сыном находится на отдыхе в Греции, попросила в сторис Instagram помощи у своих подписчиков. Дело в том, что у ребенка подходит к концу детское питание, а купить такое на Крите невозможно. Регина Тодоренко попросила помощи у подписчиков/instagram.com/reginatodorenko/ «У нас заканчивается еда для малыша. Вдруг кто-то летит на Крит завтра-послезавтра. Пишите в директ. Нужна ваша помощь», — взмолилась популярная телеведущая. Топалов потратил на свадьбу с Тодоренко больше семи миллионов рублей Шикарное торжество прошло на юге Италии в городе Сорренто. Отметим, что несколько дней назад Регина Тодоренко отпраздновала свадьбу с Владом Топаловым. Как известно, пара расписалась еще в прошлом году, но тогда из-за беременности звезды они обошлись без пышных торжеств. Сейчас же влюбленные устроили шикарное празднество на юге Италии в городке Сорренто. Туда приехали их самые близкие друзья. Интересно, что перед свадьбой случился неприятный инцидент. Багаж Влада Топалова, в котором был его пиджак, не добрался до места. Певцу пришлось заказывать для себя новый смокинг прямо в Италии. Впрочем, местные мастера, как позже отмечал музыкант, его не подвели. Для Топалова сшили прекрасный костюм, в котором он и блистал на торжестве.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика