Регина Тодоренко: «Когда муж мне дает деньги, я не противлюсь» - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Телеведущая призналась, что они с Владом Топаловым неплохо зарабатывают. И вместе обеспечивают свою маленькую семью.




Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial)

28-летняя Регина Тодоренко не скрывает — она не привыкла сидеть дома без дела. Даже, когда телеведущая находилась на последних месяцах беременности, а эти роды стали для нее первыми, супруга Влада Топалова активно участвовала в светской жизни, снималась в различных проектах и рекламных кампаниях.


Радости материнства: Регина Тодоренко довольна сменой жизненных приоритетовВедущая шоу «Пятница с Региной» старается как можно больше времени уделять первенцу.

Однако, став мамой, телеведущая пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь. Ей не хотелось выходить из дома и отправляться в студию, оставляя новорожденного малыша без присмотра. При этом возлюбленный сделал все для того, чтобы Регина чувствовала себя комфортно в этой ситуации, он не ограничивал ее выбор и не заставлял брать декретный отпуск. Влад понимал, что его жена просто не сможет отказаться от любимого дела.


«Я очень благодарна Владу за то, то он сказал: «Работай, ничего страшного не произойдет. Ты не сможешь не работать. Мы оба хорошо зарабатываем, оба приносим деньги в семью. Когда муж мне дает деньги, я не противлюсь. Все-таки я женщина! Семью обеспечивает Владислав Михайлович. А я трачу деньги на свое шоу», — отметила телеведущая в интервью Teleprogramma.pro.



Влад Топалов с сыном на руках (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial)

Напомним, что супруги долгое время скрывали от прессы и поклонников свой роман. Незадолго до родов молодые люди все-таки узаконили отношения.


Телеведущая призналась, что они с Владом Топаловым неплохо зарабатывают. И вместе обеспечивают свою маленькую семью. Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial) 28-летняя Регина Тодоренко не скрывает — она не привыкла сидеть дома без дела. Даже, когда телеведущая находилась на последних месяцах беременности, а эти роды стали для нее первыми, супруга Влада Топалова активно участвовала в светской жизни, снималась в различных проектах и рекламных кампаниях. Радости материнства: Регина Тодоренко довольна сменой жизненных приоритетов Ведущая шоу «Пятница с Региной» старается как можно больше времени уделять первенцу. Однако, став мамой, телеведущая пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь. Ей не хотелось выходить из дома и отправляться в студию, оставляя новорожденного малыша без присмотра. При этом возлюбленный сделал все для того, чтобы Регина чувствовала себя комфортно в этой ситуации, он не ограничивал ее выбор и не заставлял брать декретный отпуск. Влад понимал, что его жена просто не сможет отказаться от любимого дела. «Я очень благодарна Владу за то, то он сказал: «Работай, ничего страшного не произойдет. Ты не сможешь не работать. Мы оба хорошо зарабатываем, оба приносим деньги в семью. Когда муж мне дает деньги, я не противлюсь. Все-таки я женщина! Семью обеспечивает Владислав Михайлович. А я трачу деньги на свое шоу», — отметила телеведущая в интервью Teleprogramma.pro. Влад Топалов с сыном на руках (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial) Напомним, что супруги долгое время скрывали от прессы и поклонников свой роман. Незадолго до родов молодые люди все-таки узаконили отношения.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Сын Топалова и Тодоренко учится ползать на
20.04.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Радости материнства: Регина Тодоренко
19.04.19, 04:00
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Депп предъявил
Актёр передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика