Виктория Лукина: соблазнительные фото - Биографии

22.07.17, 07:54


Будущая звезда телеэкранов родилась в 1984 году в городке Подольск. Еще в раннем детстве девочка была уверена, что станет известной актрисой. Ее первые выступления слушали не только куклы, а и мама с сестричкой.
Виктория Лукина: соблазнительные фото - Биографии

Однако ее путь к карьере не назовешь легким. Во время учебы в школе Виктория Лукина, биография которой будет насыщена обучением, посещала уроки в Московской финансовой юридической академии. После окончания девяти классов она поступила в медицинское училище и стала получать образование медсестры.

Обучаясь в медицинском колледже, девушка стала частым гостем Москвы – там она пробовала попасть на подготовительные курсы при Московском художественном академическом театре. Она пыталась пробиться туда трижды, но всегда впустую.

И все же Виктория Лукина не сломалась и сделала очередную попытку стать студенткой театрального вуза. В этот раз она решила штурмовать Театральное училище имени Щепкина, и не прогадала – у нее, наконец-то, получилось!

После окончания учебы, в 2006 году, молодая актриса начала работу в кино.

После сыгранных ролей в «Маргоше» и «Вишневом саду», девушке стали предлагать разноплановые и интересные роли.

В 2009-м она снималась в малобюджетном триллере «Робинзонка», фильмах «Бабло» и «Офис он-лайн, или Айтишники».

В постоянном поле зрения зрителей актриса остается благодаря телевидению. Кроме постоянной работы в продолжении «Маргоши», она сыграла также в телесериалах «Кто, если не я» и «Два отца и два сына», «Метод Лавровой», «Тариф на прошлое».


Источникhttp://fb.ru

Будущая звезда телеэкранов родилась в 1984 году в городке Подольск. Еще в раннем детстве девочка была уверена, что станет известной актрисой. Ее первые выступления слушали не только куклы, а и мама с сестричкой. Однако ее путь к карьере не назовешь легким. Во время учебы в школе Виктория Лукина, биография которой будет насыщена обучением, посещала уроки в Московской финансовой юридической академии. После окончания девяти классов она поступила в медицинское училище и стала получать образование медсестры. Обучаясь в медицинском колледже, девушка стала частым гостем Москвы – там она пробовала попасть на подготовительные курсы при Московском художественном академическом театре. Она пыталась пробиться туда трижды, но всегда впустую. И все же Виктория Лукина не сломалась и сделала очередную попытку стать студенткой театрального вуза. В этот раз она решила штурмовать Театральное училище имени Щепкина, и не прогадала – у нее, наконец-то, получилось! После окончания учебы, в 2006 году, молодая актриса начала работу в кино. После сыгранных ролей в «Маргоше» и «Вишневом саду», девушке стали предлагать разноплановые и интересные роли. В 2009-м она снималась в малобюджетном триллере «Робинзонка», фильмах «Бабло» и «Офис он-лайн, или Айтишники». В постоянном поле зрения зрителей актриса остается благодаря телевидению. Кроме постоянной работы в продолжении «Маргоши», она сыграла также в телесериалах «Кто, если не я» и «Два отца и два сына», «Метод Лавровой», «Тариф на прошлое». Источникhttp://fb.ru
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы
20.07.17, 11:35
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы
21.07.17, 06:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Зайцев биография,
Биография Владимира Зайцева Владимир Зайцев – это известный актер и артист озвучивания. Он часто снимается в кино, а также трудится над русскоязычной адаптацией голливудских блокбастеров. Говоря честно, нашего сегодняшнего героя сложно назвать звездой первой величины. Однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика