Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы

20.07.17, 11:35
Виктория Михайловна Лукина родилась 7 июля 1984 года в Подольске Московской области. Виктория с детства решила стать актрисой, она устраивала спектакли дома перед младшей сестричкой и куклами.

Когда Виктория окончила 9 класс, мама убедила ее поступить в медицинское училище. Виктория сдала экзамены и поступила в училище, но очень быстро поняла, что медицина не для нее и вернулась в школу. Параллельно с занятиями в школе Виктория обучалась в Московской финансовой юридической академии.

Виктория Лукина на выходные часто ездила в Москву и пыталась поступать на курсы Московского художественного академического театра. Но все ее попытки оканчивались неудачами. Виктория на некоторое время даже отчаялась и разочаровалась.

Но, в конце концов, упорство все же победило, и Виктория, успешно сдав экзамены, стала студенткой Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина. Виктория проходила обучение на курсе Афонина Н. Н. и окончила училище в 2006 г.

Дипломными работами Виктории были роли в спектаклях «Годы странствий» (роль санитарки Зойки Толоконцевой), «Уехавший, остался дома» (служанка Паула), «Не было ни гроша, да вдруг алтын» (роль девки Саньки и купеческой дочери Ларисы).
Начало работы в кино
Сериал кухня актриса Вика фотоВ биографии Виктории Лукиной в начале карьеры в кино били только эпизодические роли в популярных сериалах «Кулагин и партнеры» (2005 г. — 2011 г.) и «Папины дочки» (2007 г. – 2011 г.).

В фильмах «Золотой ключик» (2008 г.), «Солдаты-14» (2008 г.), сериале «Моя любимая ведьма» (2008 г.). В популярном и любимом зрителями сериале «Универ»(2008 г. -2011 г.) у молодой актрисы заметная роль медсестры. Так же Виктория снималась в сериалах «Крем» (2009 г.) и «Воронины»(2009 г. – 2012 г.).

Первые большие роли
Первой заметной ролью в биографии Виктории Лукиной стала роль секретарши в сериале «Маргоша». . В отличии от прежних эпизодических ролей, в этом сериале Виктория смогла показать зрителям, насколько она талантлива. Ее героиня – Люся очень полюбилась зрителям именно благодаря удачной игре актрисы.

После выхода на экраны сериала «Маргоша» Виктория начала получать приглашения от режиссеров на участие в съемках фильмов и сериалов. У нее заметные роли в таких картинах, как: «Интерны» (2010 г.) – роль Светланы Полетаевой, «Робинзонка» (2010 г.) – роль Риты, «Бабло» (2011 г.) – роль Ольги, «Метод Лавровой» (2011 г.) – роль певицы Ники, «Терминал» (2011 г.) – роль старшей медсестры Камиллы, «Кто, если не я?» (2012 г.) – роль Зои. В 2012 г. Виктория участвует в съемках фильма «Кухня».

В свободное от съемок время Виктория Лукина увлекается фигурным катанием, верховой ездой , играет на гитаре. Виктории нравятся занятия фэн-шуй.
Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы

Пока Виктория не замужем, но есть любимый мужчина, с которым она с радостью проводит свободное время.

Виктория Лукина яркая, красивая актриса, ее карьера в кино и театре только начинается, зрители и режиссеры не зря обратили внимание на молодую актрису.

Впереди у нее много интересных и замечательных ролей.
Источник: http://krasa-russia.ru

Виктория Михайловна Лукина родилась 7 июля 1984 года в Подольске Московской области. Виктория с детства решила стать актрисой, она устраивала спектакли дома перед младшей сестричкой и куклами. Когда Виктория окончила 9 класс, мама убедила ее поступить в медицинское училище. Виктория сдала экзамены и поступила в училище, но очень быстро поняла, что медицина не для нее и вернулась в школу. Параллельно с занятиями в школе Виктория обучалась в Московской финансовой юридической академии. Виктория Лукина на выходные часто ездила в Москву и пыталась поступать на курсы Московского художественного академического театра. Но все ее попытки оканчивались неудачами. Виктория на некоторое время даже отчаялась и разочаровалась. Но, в конце концов, упорство все же победило, и Виктория, успешно сдав экзамены, стала студенткой Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина. Виктория проходила обучение на курсе Афонина Н. Н. и окончила училище в 2006 г. Дипломными работами Виктории были роли в спектаклях «Годы странствий» (роль санитарки Зойки Толоконцевой), «Уехавший, остался дома» (служанка Паула), «Не было ни гроша, да вдруг алтын» (роль девки Саньки и купеческой дочери Ларисы). Начало работы в кино Сериал кухня актриса Вика фотоВ биографии Виктории Лукиной в начале карьеры в кино били только эпизодические роли в популярных сериалах «Кулагин и партнеры» (2005 г. — 2011 г.) и «Папины дочки» (2007 г. – 2011 г.). В фильмах «Золотой ключик» (2008 г.), «Солдаты-14» (2008 г.), сериале «Моя любимая ведьма» (2008 г.). В популярном и любимом зрителями сериале «Универ»(2008 г. -2011 г.) у молодой актрисы заметная роль медсестры. Так же Виктория снималась в сериалах «Крем» (2009 г.) и «Воронины»(2009 г. – 2012 г.). Первые большие роли Первой заметной ролью в биографии Виктории Лукиной стала роль секретарши в сериале «Маргоша». . В отличии от прежних эпизодических ролей, в этом сериале Виктория смогла показать зрителям, насколько она талантлива. Ее героиня – Люся очень полюбилась зрителям именно благодаря удачной игре актрисы. После выхода на экраны сериала «Маргоша» Виктория начала получать приглашения от режиссеров на участие в съемках фильмов и сериалов. У нее заметные роли в таких картинах, как: «Интерны» (2010 г.) – роль Светланы Полетаевой, «Робинзонка» (2010 г.) – роль Риты, «Бабло» (2011 г.) – роль Ольги, «Метод Лавровой» (2011 г.) – роль певицы Ники, «Терминал» (2011 г.) – роль старшей медсестры Камиллы, «Кто, если не я?» (2012 г.) – роль Зои. В 2012 г. Виктория участвует в съемках фильма «Кухня». В свободное от съемок время Виктория Лукина увлекается фигурным катанием, верховой ездой играет на гитаре. Виктории нравятся занятия фэн-шуй. Пока Виктория не замужем, но есть любимый мужчина, с которым она с радостью проводит свободное время. Виктория Лукина яркая, красивая актриса, ее карьера в кино и театре только начинается, зрители и режиссеры не зря обратили внимание на молодую актрису. Впереди у нее много интересных и замечательных ролей. Источник:
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы
21.07.17, 06:12
Виктория Лукина: соблазнительные фото -
22.07.17, 07:54
Актер Андрей Смоляков - Новости
19.07.17, 07:35
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шварценеггер «подколол»
Актер поздравил своего друга с выходом фильма «Рэмбо: Последняя кровь»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика