Кэти Сакхофф - Актрисы

23.07.17, 11:15


(англ. Katee Sackhoff, 8 апреля 1980) — американская актриса, известная как капитан Кара «Старбак» Трэйс в сериале «Звёздный крейсер «Галактика»» на канале Sci Fi. В 2004году она была номинирована на Saturn Award в категории Лучшая телеактриса второго плана за её игру в мини-сериале «Звёздный крейсер «Галактика»». А в 2005 году она получила эту награду за ту же роль.
Кэти Сакхофф

Сакхофф родилась в г. Портленд, Орегон, США и выросла в г. Св. Елены, Орегон. Её родители — Мэри (телевидение) и Денис (застройщик). Кэти закончила Sunset High School в 1998 году в г. Беавертон. Она увлекалась плаванием и балетом, но после травмы правого колена стала заниматься йогой, что продолжается и по сей день. У Кэти три татуировки: на тыльной стороне шеи в виде китайского иероглифа «выбор», на левом плече в виде креста, на правом предплечье надпись на латыни bona fiscalia, означающая «публичная собственность». Кэти бросила курить между вторым и третьим эпизодом сериала Звёздный крейсер «Галактика». К окончанию съемок она часто чувствовала недомогание, а через 2 месяца после её 28-го дня рождения у неё диагностировали рак щитовидной железы. После удаления опухоли чувствует себя хорошо.

Впервые на телеэкране Кейти появилась в роли Энни на MTV в сериале «Факультет», затем в роли Nell Bickford в «Учёбе Макса Бикфорда». Её первый полнометражный фильм — «Мой первый мужчина», далее роль Jenna «Jen» Danzig в «Хэллоуин: Воскрешение».

Кэти Сакхофф

Самая известная роль — капитан Кара «Старбак» Трэйс в мини-телесериале «Звёздный крейсер «Галактика»», а затем и в его продолжении, за которую она получила Saturn Award «32».
Далее Кэти снялась в роли злого киборга в сериале «Биобаба», показаном на канале NBC. Дэвид Эйк, продюсер, сказал о ней: «Она очень особенная. Актриса, которая может комбинировать ранимость и силу, всегда становится звездой».
Кэти приняла участие в озвучивании персонажей игр Halo 3 и Resistance: Fall of Man. В 2009—2010 годах снималась в восьмом сезоне телесериала «24 часа».

(англ. Katee Sackhoff, 8 апреля 1980) — американская актриса, известная как капитан Кара «Старбак» Трэйс в сериале «Звёздный крейсер «Галактика»» на канале Sci Fi. В 2004году она была номинирована на Saturn Award в категории Лучшая телеактриса второго плана за её игру в мини-сериале «Звёздный крейсер «Галактика»». А в 2005 году она получила эту награду за ту же роль. Кэти Сакхофф Сакхофф родилась в г. Портленд, Орегон, США и выросла в г. Св. Елены, Орегон. Её родители — Мэри (телевидение) и Денис (застройщик). Кэти закончила Sunset High School в 1998 году в г. Беавертон. Она увлекалась плаванием и балетом, но после травмы правого колена стала заниматься йогой, что продолжается и по сей день. У Кэти три татуировки: на тыльной стороне шеи в виде китайского иероглифа «выбор», на левом плече в виде креста, на правом предплечье надпись на латыни bona fiscalia, означающая «публичная собственность». Кэти бросила курить между вторым и третьим эпизодом сериала Звёздный крейсер «Галактика». К окончанию съемок она часто чувствовала недомогание, а через 2 месяца после её 28-го дня рождения у неё диагностировали рак щитовидной железы. После удаления опухоли чувствует себя хорошо. Впервые на телеэкране Кейти появилась в роли Энни на MTV в сериале «Факультет», затем в роли Nell Bickford в «Учёбе Макса Бикфорда». Её первый полнометражный фильм — «Мой первый мужчина», далее роль Jenna «Jen» Danzig в «Хэллоуин: Воскрешение». Кэти Сакхофф Самая известная роль — капитан Кара «Старбак» Трэйс в мини-телесериале «Звёздный крейсер «Галактика»», а затем и в его продолжении, за которую она получила Saturn Award «32». Далее Кэти снялась в роли злого киборга в сериале «Биобаба», показаном на канале NBC. Дэвид Эйк, продюсер, сказал о ней: «Она очень особенная. Актриса, которая может комбинировать ранимость и силу, всегда становится звездой». Кэти приняла участие в озвучивании персонажей игр Halo 3 и Resistance: Fall of Man. В 2009—2010 годах снималась в восьмом сезоне телесериала «24 часа».
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэти Сакхофф - Биография
13.09.17, 17:03
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы
23.07.17, 11:25
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика