Скарлетт Йоханссон. Биография - Биографии

23.07.17, 09:18


Голливудский секс-символ, актриса и режиссер Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) известна своими блестящими ролями в таких картинах как «Трудности перевода», «Вики Кристина Барселона», серии фильмов «Мстители» и фантастическом боевике Люка Бессона «Люси».

Актриса родилась в 1984 году Нью-Йорке. Сниматься Скарлетт начала еще, будучи ребенком, а ее первая роль в малобюджетном фильме в 13 лет принесла ей известность. Одними из самых успешных ее ролей считаются в таких картинах, как «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Дневники няни», благодаря которым она стала популярной и востребованной голливудской актрисой. Сегодня она занята в проектах, связанных со съемками блокбастера «Мстители». Однако, кроме актерской деятельности, Скарлетт Йоханссон очень хорошо поет и в 2008 году девушка выпустила свою дебютную пластинку в сотрудничестве с Питом Йорном, американским автором-исполнителем.

С детства Скарлетт росла в творческой обстановке. Ее дедушка был датцким режиссером и сценаристом, отец работал архитектором, а мать занималась продюсированием. Поэтому ее интерес к актерской деятельности проявился, когда она была еще ребенком. Впервые на сцене Скарлетт появилась в восьмилетнем возрасте. Позже она поступила в одну из актерских школ на Манхэттене, где также учились множество популярных голливудских актеров. Будучи студентом, актриса увлекалась музыкальным театром.

h2]Скарлетт Йоханссон. Фильмография[/h2]
Дебют Скарлетт Йоханссон в кино произошел, когда она еще училась в школе. Она снялась с юным Элайджей Вудом в картине «Норт» в 1994 году. Второй раз девочку пригласили на съемки в фильме «Мэнни и Ло», где также дебютировал ее брат-близнец Хантер. В фильме «Заклинатель лошадей» в 1998 году, Скарлетт заметили критики. Ее роль завоевала множество поклонников.

К началу 2002 года, Скарлетт Йоханссон стала одной из самых перспективных актрис в Голливуде. Две последующие роли принесли ей долгожданные награды. Ее стали предлагать роли в фильмах с известными актерами: она сыграла вместе с Биллом Мюрреем в «Трудностях перевода», а после снялась в исторической драме в компании Колина Ферта «Девушка с жемчужной сережкой».

Девушку ждал успех в кино. Ее необычная внешность, харизма и талант помогли стать ей успешной американской актрисой. Она успела поработать на одной съемочной площадке с такими режиссерами, как Брайан Де Пальма в фильме «Черная орхидея» и в нескольких комедиях Вуди Аллена. В ее послужном списке есть драмы, мелодрамы, комедии и боевики.
В это же время Скарлетт Йоханссон работала над записью своего дебютного музыкального альбома, в чем ей помогал сонграйтер Пит Йорн. Их совместный альбом под названием «Break Up» появился в 2009 году, где талантливая актриса и певица исполняла собственные песни. Позже, она рассказывала, что поет всю свою жизнь, а будучи ребенком, мечтала петь на Бродвее.

И отчасти ее детская мечта осуществилась. В 2009 году Скарлетт впервые вышла на Бродвее в драматической постановке драмы Артура Миллера. Она сыграла Кэтрин, подростка на воспитании тети и дяди и за эту роль ей присудили премию Тони.
В 2010 году актриса появилась в фильме «Железный человек 2» в компании Роберта Дауни-мл. и Микки Рурка. Фильм стал одной из лучших премьер того лета, во многом благодаря Скарлетт.
Скарлетт Йоханссон. Биография - Биографии

Она продолжала сниматься в успешных картинах: «Мы купили зоопарк», «Мстители» и «Хичкок».

Скарлетт Йоханссон. Личная жизнь



В 2008 году Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Райана Рейнольдса, комика из Канады. Но спустя два года они подали на развод. Непродолжительное время после она встречалась с Шоном Пенном. В 2012 году Скарлетт начала встречаться с журналистом Роменом Дориаком, а в 2014 году у них родилась дочь Роуз.

В это же время Скарлетт Йоханссон работала над записью своего дебютного музыкального альбома, в чем ей помогал сонграйтер Пит Йорн. Их совместный альбом «Break Up» вышел в 2009 году, где талантливая актриса и певица исполняла собственные песни. Позже, она рассказывала, что поет всю свою жизнь, а будучи ребенком, мечтала петь на Бродвее.

Голливудский секс-символ, актриса и режиссер Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) известна своими блестящими ролями в таких картинах как «Трудности перевода», «Вики Кристина Барселона», серии фильмов «Мстители» и фантастическом боевике Люка Бессона «Люси». Актриса родилась в 1984 году Нью-Йорке. Сниматься Скарлетт начала еще, будучи ребенком, а ее первая роль в малобюджетном фильме в 13 лет принесла ей известность. Одними из самых успешных ее ролей считаются в таких картинах, как «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Дневники няни», благодаря которым она стала популярной и востребованной голливудской актрисой. Сегодня она занята в проектах, связанных со съемками блокбастера «Мстители». Однако, кроме актерской деятельности, Скарлетт Йоханссон очень хорошо поет и в 2008 году девушка выпустила свою дебютную пластинку в сотрудничестве с Питом Йорном, американским автором-исполнителем. С детства Скарлетт росла в творческой обстановке. Ее дедушка был датцким режиссером и сценаристом, отец работал архитектором, а мать занималась продюсированием. Поэтому ее интерес к актерской деятельности проявился, когда она была еще ребенком. Впервые на сцене Скарлетт появилась в восьмилетнем возрасте. Позже она поступила в одну из актерских школ на Манхэттене, где также учились множество популярных голливудских актеров. Будучи студентом, актриса увлекалась музыкальным театром. h2]Скарлетт Йоханссон. Фильмография_
Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Актриса Скарлетт Йохансон - Актрисы
23.07.17, 11:23
Скарлет Йохансон - Биографии
30.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Критиковавшая Россию певица
Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика