10 интересных историй о жизнерадостных стариках-знаменитостях - Биографии

23.07.17, 09:20
Пожилой возраст – это не только боль в суставах, горсти таблеток и круглосуточные сериалы по телевизору. Возраст – это возможность продолжать жить, заниматься любимым делом, радоваться и не унывать.
Подобный пример преподносят и многие знаменитости, например эти 10 стариков, прошедшие многие трудности и испытания в своей жизни. Они каждый день делятся своей жизнерадостностью с окружающими. Что еще интересного можно узнать об этих стариках, читайте дальше.
1. Хью Хефнер

Основатель мужского журнала «Playboy», Хью Хефнер, в свои достойные 89 лет продолжает вести активный образ жизни, который снится во снах даже молодым. Стоит, отметить, что Хью был неравнодушен к красивой жизни, начиная с юных лет. Пройдя военную службу и побывав в военных действиях времен Второй мировой войны, Хефнер посвятил свое время работе в журнале Equire, параллельно собирая деньги на создание своего собственного. Интересный факт, что причиной последующего увольнения из журнала стал отказ о повышении зарплаты на 5 долларов. Также, Хефнер приходится двоюродным братом Джорджу Бушу. В свое время этот старик проживал совместно с восьмью девушками, возрастом от 18 до 25 лет.
2. Мик Джагер

Английский рок-музыкант, который в свое время пускался во все тяжкие и вел довольно-таки аморальный образ жизни. В свои 72 года Джагер превратился в свою полную противоположность: активный образ жизни и никаких наркотиков. Вокалист всемирно известной группы The Rolling Stones, утверждает, что рок-звездой он стал лишь потому, что в то время это было популярно: «Родись я в 1915, я был бы звездой немого кино или играл джаз». Также, Мик говорил, что жизнь – это феерическая коктейльная вечеринка. Возможно именно поэтому у него семеро детей от четырех разных женщин. Интересно, что Джагер подружился с Китом Ричардсом еще в младшей школе, а изначально их группа называлась Jazz-News.
3. Джек Николсон

Жизнерадостный Джек Николсон или Джек, продолжает завораживать публику своей улыбкой, несмотря на свои 78. Джек считается одним из самых величайших актеров в мировом кино. Он один из немногих, кто принимает свой возраст как должное и не пытается его отсрочить, сделав пластическую операцию. Интересный факт, что Николсон любить гольф и баскетбол, а также является поклонником баскетбольной команды Лос-Анджелес Лейкерс. Джек еще не пропустил ни одной их игры; каждый раз прерывая съемки ради своих любимцев. Также, Николсон очень любит детей и считает, что именно они придают жизни «наполненности».
4. Клинт Иствуд

Мужественный и брутальный старик, пример для подражания, настоящий мужчина – Клинтон Элайас Иствуд даже в 79 лет остается мечтателем в душе. За свою жизнь Иствуд прошел войну в Корее, стал обладателем четырех Оскаров и по праву считается одним из лучших кинорежиссеров Америки, хотя по профессии он экономист. Интересно, что Иствуд вегетарианец, который умеет бегло говорить по-итальянски. У Клинта семеро детей, пятеро из которых внебрачные, Младшая дочь Морган родилась в 1996 году. Сам актер говорит, что не будь он таким мечтателем, то ничего б не достиг. Тем более не стал заниматься такими пустяками, как съемки в кино.
5. Аль Пачино

75-летний «Крестный отец», Аль Пачино также делится своей жизнерадостностью и оптимизмом, несмотря на свое тяжелое прошлое. Пачино вырос в криминальном Бронксе. В 9 лет он закурил, в 13 попробовал спиртные напитки и марихуану, до тяжелых наркотиков дело не дошло, поскольку у него на глазах от передозировки умерло два лучших друга. Актер пережил актерский кризис в 80-х годах, а в 1994 бросил вредную привычку выкуривать по 4 пачки сигарет в день и стал заботиться о здоровье. Интересное событие с актером произошло в 1961 году, когда он отсидел трое суток в тюрьме за то, что у него нашли оружие. Как выяснилось, это был реквизит со съемочной площадки. Сейчас, у Пачино трое детей, а сам он счастливый обладатель Оскара, успешный режиссер и сценарист. Хотя на самом деле многие считают его занудой, зазнайкой и мизантропом.
6. Майкл Дуглас

Майкл Кирк Дуглас одинокий и «безответсвенный» 70-летний сын известной семьи актеров. После развода родителей, в 14 лет Майкла выгнали из школы. Чуть позже, он получил образование в «Американской театре», отказавшись от учебы в Йельском университете. В 1980 году разбился при спуске на горных лыжах и «выбыл» из мира кино на несколько лет. В 2010 у актера диагностировали рак гортани, однако Майкл заявил, что победил его. После появления детей он понял, что достаточно неплох в смене подгузников. Сам Дуглас говорит, что когда ты становишься старше, ты осознаешь, какой ты старый «бздун», но надеешься, что это будет забавно.
7. Роберт Де Ниро

71-летний левша Роберт Де Ниро, обладатель итальянских корней, пожалуй самый харизматичный «мафиози» американского кинематографа. В детстве, Роберта. из-за его бледного оттенка кожи, величали как «Бобби-молоко». Первый дебют в кино состоялся в 10 лет. Для роли мафиози Роберт набрал 30 килограмм веса. Также, Де Ниро является обладателем лицензии настоящего водителя такси, которую он получил ради интереса, непосредственно перед съемками фильма «Таксист». Интересный факт, что в 14 из 80 фильмах главный герой Де Ниро умирает. Де Ниро говорит, что сейчас он смеется чаще, чем в годы своей юности: «Видимо я стал судить людей менее строго». Кстати у актера есть необычное хобби – коллекционирование костюмов, в которых он снимался.
8. Морган Фриман

Самый востребованный афроамериканец в Голливуде, Морган Фримен является самым настоящим воплощением мудрости и интеллигентности, а еще ему 78 лет. Элегантный, начитанный и высокий актер, сначала мечтал стать военным летчиком. Но в те времена негров могли взять только в авиамеханики, куда подался и Фриман. Мечта Моргана сбылась лишь после того, как он стал «лицом с обложки». Первые 20 лет актерской карьеры, Фриман играл второсортные роли, и лишь к 50 годам стал звездой. Актер не раз утверждал, что для него жизнь – это сплошное кино. У Фримана четыре ребенка, к воспитанию которых он подходил довольно консервативно, считая, что нет лучшего метода разъяснения, чем порка. Морган свободно говорит по-французски и любит их национальную кухню, а также на дух не переносит алкоголь, выбирая в качестве альтернативы «теплый суп».
9. Александр Розенбаум

Пожалуй, самый яркий среди отечественных стариков и «патриархов» эстрады, Александр Розенбаум в свои 63 ведет спокойный и размеренный образ жизни.
Музыка – это и его хобби и заработок. Также, Александр Яковлевич любит писать автобиографические рассказы. Интересный факт, что до эстрады Александр работал в скорой помощи, поскольку его родители тоже были медиками. Хобби бокс, позволило с юных лет сформировать стойкий, уверенный и мужественный характер. Также Розембаум любит животных и природу. Каждая его песня наполнена глубоким смыслом, а слова к ним, лучше всех цитат позволяют понять, каков он настоящий музыкант. Однажды он посвятил песню своему любимому бультерьеру.
10. Никита Михалков

Известный кинорежиссер, председатель Российского Союза кинематографистов, Никита Сергеевич Михалков, а также обладатель Оскара, родился в творческой семье. Его отец написал текст гимна СССР, а
мама много стихов. В 14 лет он дебютировал в кино, главная роль в картине «Я шагаю по Москве принесла» Никите Сергеевичу большую известность. Интересный факт, что Михалкова из-за конфликта с начальником Генштаба «сослали» служить подальше, на камчатскую базу атомного подводного флота. 69-летний Никита женат на второй жене и у него четверо детей. Считается, что у Михалкова есть царские корни, возможно из-за этого он придерживается монархических взглядов. Свободного времени у Михалкова мало – он все время занят съемками. Никита Сергеевич говорит, что не хочет быть понятным, а хочет быть понятым.

Пожилой возраст – это не только боль в суставах, горсти таблеток и круглосуточные сериалы по телевизору. Возраст – это возможность продолжать жить, заниматься любимым делом, радоваться и не унывать. Подобный пример преподносят и многие знаменитости, например эти 10 стариков, прошедшие многие трудности и испытания в своей жизни. Они каждый день делятся своей жизнерадостностью с окружающими. Что еще интересного можно узнать об этих стариках, читайте дальше. 1. Хью Хефнер Основатель мужского журнала «Playboy», Хью Хефнер, в свои достойные 89 лет продолжает вести активный образ жизни, который снится во снах даже молодым. Стоит, отметить, что Хью был неравнодушен к красивой жизни, начиная с юных лет. Пройдя военную службу и побывав в военных действиях времен Второй мировой войны, Хефнер посвятил свое время работе в журнале Equire, параллельно собирая деньги на создание своего собственного. Интересный факт, что причиной последующего увольнения из журнала стал отказ о повышении зарплаты на 5 долларов. Также, Хефнер приходится двоюродным братом Джорджу Бушу. В свое время этот старик проживал совместно с восьмью девушками, возрастом от 18 до 25 лет. 2. Мик Джагер Английский рок-музыкант, который в свое время пускался во все тяжкие и вел довольно-таки аморальный образ жизни. В свои 72 года Джагер превратился в свою полную противоположность: активный образ жизни и никаких наркотиков. Вокалист всемирно известной группы The Rolling Stones, утверждает, что рок-звездой он стал лишь потому, что в то время это было популярно: «Родись я в 1915, я был бы звездой немого кино или играл джаз». Также, Мик говорил, что жизнь – это феерическая коктейльная вечеринка. Возможно именно поэтому у него семеро детей от четырех разных женщин. Интересно, что Джагер подружился с Китом Ричардсом еще в младшей школе, а изначально их группа называлась Jazz-News. 3. Джек Николсон Жизнерадостный Джек Николсон или Джек, продолжает завораживать публику своей улыбкой, несмотря на свои 78. Джек считается одним из самых величайших актеров в мировом кино. Он один из немногих, кто принимает свой возраст как должное и не пытается его отсрочить, сделав пластическую операцию. Интересный факт, что Николсон любить гольф и баскетбол, а также является поклонником баскетбольной команды Лос-Анджелес Лейкерс. Джек еще не пропустил ни одной их игры; каждый раз прерывая съемки ради своих любимцев. Также, Николсон очень любит детей и считает, что именно они придают жизни «наполненности». 4. Клинт Иствуд Мужественный и брутальный старик, пример для подражания, настоящий мужчина – Клинтон Элайас Иствуд даже в 79 лет остается мечтателем в душе. За свою жизнь Иствуд прошел войну в Корее, стал обладателем четырех Оскаров и по праву считается одним из лучших кинорежиссеров Америки, хотя по профессии он экономист. Интересно, что Иствуд вегетарианец, который умеет бегло говорить по-итальянски. У Клинта семеро детей, пятеро из которых внебрачные, Младшая дочь Морган родилась в 1996 году. Сам актер говорит, что не будь он таким мечтателем, то ничего б не достиг. Тем более не стал заниматься такими пустяками, как съемки в кино. 5. Аль Пачино 75-летний «Крестный отец», Аль Пачино также делится своей жизнерадостностью и оптимизмом, несмотря на свое тяжелое прошлое. Пачино вырос в криминальном Бронксе. В 9 лет он закурил, в 13 попробовал спиртные напитки и марихуану, до тяжелых наркотиков дело не дошло, поскольку у него на глазах от передозировки умерло два лучших друга. Актер пережил актерский кризис в 80-х годах, а в 1994 бросил вредную привычку выкуривать по 4 пачки сигарет в день и стал заботиться о здоровье. Интересное событие с актером произошло в 1961 году, когда он отсидел трое суток в тюрьме за то, что у него нашли оружие. Как выяснилось, это был реквизит со съемочной площадки. Сейчас, у Пачино трое детей, а сам он счастливый обладатель Оскара, успешный режиссер и сценарист. Хотя на самом деле многие считают его занудой, зазнайкой и мизантропом. 6. Майкл Дуглас Майкл Кирк Дуглас одинокий и «безответсвенный» 70-летний сын известной семьи актеров. После развода родителей, в 14 лет Майкла выгнали из школы. Чуть позже, он получил образование в «Американской театре», отказавшись от учебы в Йельском университете. В 1980 году разбился при спуске на горных лыжах и «выбыл» из мира кино на несколько лет. В 2010 у актера диагностировали рак гортани, однако Майкл заявил, что победил его. После появления детей он понял, что достаточно неплох в смене подгузников. Сам Дуглас говорит, что когда ты становишься старше, ты осознаешь, какой ты старый «бздун», но надеешься, что это будет забавно. 7. Роберт Де Ниро 71-летний левша Роберт Де Ниро, обладатель итальянских корней, пожалуй самый харизматичный «мафиози» американского кинематографа. В детстве, Роберта. из-за его бледного оттенка кожи, величали как «Бобби-молоко». Первый дебют в кино состоялся в 10 лет. Для роли мафиози Роберт набрал 30 килограмм веса. Также, Де Ниро является обладателем лицензии настоящего водителя такси, которую он получил ради интереса, непосредственно перед съемками фильма «Таксист». Интересный факт, что в 14 из 80 фильмах главный герой Де Ниро умирает. Де Ниро говорит, что сейчас он смеется чаще, чем в годы своей юности: «Видимо я стал судить людей менее строго». Кстати у актера есть необычное хобби – коллекционирование костюмов, в которых он снимался. 8. Морган Фриман Самый востребованный афроамериканец в Голливуде, Морган Фримен является самым настоящим воплощением мудрости и интеллигентности, а еще ему 78 лет. Элегантный, начитанный и высокий актер, сначала мечтал стать военным летчиком. Но в те времена негров могли взять только в авиамеханики, куда подался и Фриман. Мечта Моргана сбылась лишь после того, как он стал «лицом с обложки». Первые 20 лет актерской карьеры, Фриман играл второсортные роли, и лишь к 50 годам стал звездой. Актер не раз утверждал, что для него жизнь – это сплошное кино. У Фримана четыре ребенка, к воспитанию которых он подходил довольно консервативно, считая, что нет лучшего метода разъяснения, чем порка. Морган свободно говорит по-французски и любит их национальную кухню, а также на дух не переносит алкоголь, выбирая в качестве альтернативы «теплый суп». 9. Александр Розенбаум Пожалуй, самый яркий среди отечественных стариков и «патриархов» эстрады, Александр Розенбаум в свои 63 ведет спокойный и размеренный образ жизни. Музыка – это и его хобби и заработок. Также, Александр Яковлевич любит писать автобиографические рассказы. Интересный факт, что до эстрады Александр работал в скорой помощи, поскольку его родители тоже были медиками. Хобби бокс, позволило с юных лет сформировать стойкий, уверенный и мужественный характер. Также Розембаум любит животных и природу. Каждая его песня наполнена глубоким смыслом, а слова к ним, лучше всех цитат позволяют понять, каков он настоящий музыкант. Однажды он посвятил песню своему любимому бультерьеру. 10. Никита Михалков Известный кинорежиссер, председатель Российского Союза кинематографистов, Никита Сергеевич Михалков, а также обладатель Оскара, родился в творческой семье. Его отец написал текст гимна СССР, а мама много стихов. В 14 лет он дебютировал в кино, главная роль в картине «Я шагаю по Москве принесла» Никите Сергеевичу большую известность. Интересный факт, что Михалкова из-за конфликта с начальником Генштаба «сослали» служить подальше, на камчатскую базу атомного подводного флота. 69-летний Никита женат на второй жене и у него четверо детей. Считается, что у Михалкова есть царские корни, возможно из-за этого он придерживается монархических взглядов. Свободного времени у Михалкова мало – он все время занят съемками. Никита Сергеевич говорит, что не хочет быть понятным, а хочет быть понятым.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
10 интересных историй о крутых и
23.07.17, 09:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелисити Джонс -
Биография Фелисити Джонс Фелисити Роуз Хэдли Джонс – британская актриса, пленившая и зрителей, и требовательных критиков невероятным мастерством и прекрасным невинным личиком. Покорять телевидение и большие экраны она начала в 12 лет. В 2015 году была номинирована на «Оскар», но победа неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика