Зоя Бербер - Биографии

23.07.17, 09:27


Зоя Бербер - Биографии




Полное имя: Зоя Рудольфовна Бербер
Дата рождения: 01.09.1987
Профессия: Актриса
Рост: 174 см Вес: 54 кг
Место рождения: Пермь, Россия
Знак зодиака: Дева
Зоя Бербер родилась и выросла в городе Пермь. Ее дедушка по папиной линии – грек по национальности, бабушка – наполовину немка, наполовину еврейка. С маминой стороны в роду тоже были и немцы, и евреи, а, кроме того, еще и татары. Зоей актрису назвали в честь бабушки.
Когда девочке было семь лет, ее родители развелись. Зоя училась в средней школе № 91 в классе с театральным уклоном и параллельно занималась в музыкальной школе по классу фортепиано. Она не сразу решила связать свою жизнь с актерской профессией. Окончив среднюю школу, Бербер сначала поступила в хореографическое училище, но поняла, что такой тяжелый физический труд ей не по силам. Девушка пошла учиться на модельера одежды в Пермском техникуме дизайна, ведь с детства «дружила» со швейной машинкой. Но педагоги, видя ее неусидчивость и гиперактивность, посоветовали податься в актрисы. И Зоя поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры (курс Б. Мильграма).
В 2009 году Бербер получила роль в спектакле «Собиратель пуль» пермского театра «Сцена-Молот» (режиссёр спектакля — Р. Маликов). В октябре того же года Зоя принимала участие в международном фестивале «Пространство режиссуры» в рамках официальной программы Россия-Франция.
Известность актрисе принес сериал «Реальные пацаны», в котором она дебютировала в 2010 году. Ради съемок в проекте ТНТ Бербер бросила институт. Она училась тогда на третьем курсе. В «Реальных пацанах» Зоя сыграла возлюбленную главного героя – Леру Оборину. Бербер до сих продолжает сниматься в проекте ТНТ. Во время съемок в очередном сезоне ей поступило предложение сыграть в «Фарце».
Участвовать в сериале Первого канала ее пригласил режиссер проекта Егор Баранов, с которым они вместе работали над «Реальными пацанами». В «Фарце» ей досталась главная женская роль: актриса сыграла невесту главного героя Надежду Вострикову. Съемки в сериале Первого канала пришлось совместить с работой над новым сезоном «Реальных пацанов», которые проходили в Перми.
Сейчас Зоя Бербер ждет своего первенца. Актриса узнала о беременности уже после съемок в сериале «Фарца». Имя отца своего ребенка Зоя скрывает.

Полное имя: Зоя Рудольфовна Бербер Дата рождения: 01.09.1987 Профессия: Актриса Рост: 174 см Вес: 54 кг Место рождения: Пермь, Россия Знак зодиака: Дева Зоя Бербер родилась и выросла в городе Пермь. Ее дедушка по папиной линии – грек по национальности, бабушка – наполовину немка, наполовину еврейка. С маминой стороны в роду тоже были и немцы, и евреи, а, кроме того, еще и татары. Зоей актрису назвали в честь бабушки. Когда девочке было семь лет, ее родители развелись. Зоя училась в средней школе № 91 в классе с театральным уклоном и параллельно занималась в музыкальной школе по классу фортепиано. Она не сразу решила связать свою жизнь с актерской профессией. Окончив среднюю школу, Бербер сначала поступила в хореографическое училище, но поняла, что такой тяжелый физический труд ей не по силам. Девушка пошла учиться на модельера одежды в Пермском техникуме дизайна, ведь с детства «дружила» со швейной машинкой. Но педагоги, видя ее неусидчивость и гиперактивность, посоветовали податься в актрисы. И Зоя поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры (курс Б. Мильграма). В 2009 году Бербер получила роль в спектакле «Собиратель пуль» пермского театра «Сцена-Молот» (режиссёр спектакля — Р. Маликов). В октябре того же года Зоя принимала участие в международном фестивале «Пространство режиссуры» в рамках официальной программы Россия-Франция. Известность актрисе принес сериал «Реальные пацаны», в котором она дебютировала в 2010 году. Ради съемок в проекте ТНТ Бербер бросила институт. Она училась тогда на третьем курсе. В «Реальных пацанах» Зоя сыграла возлюбленную главного героя – Леру Оборину. Бербер до сих продолжает сниматься в проекте ТНТ. Во время съемок в очередном сезоне ей поступило предложение сыграть в «Фарце». Участвовать в сериале Первого канала ее пригласил режиссер проекта Егор Баранов, с которым они вместе работали над «Реальными пацанами». В «Фарце» ей досталась главная женская роль: актриса сыграла невесту главного героя Надежду Вострикову. Съемки в сериале Первого канала пришлось совместить с работой над новым сезоном «Реальных пацанов», которые проходили в Перми. Сейчас Зоя Бербер ждет своего первенца. Актриса узнала о беременности уже после съемок в сериале «Фарца». Имя отца своего ребенка Зоя скрывает.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Бербер - Российские актеры.
27.08.17, 22:00
Зоя Бербер - фотосесія в «Максим» - Актрисы
21.07.17, 06:02
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы
21.07.17, 06:38
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Анастасия Цветаева - Биографии
30.07.17, 23:14
Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика