Катрина Каиф - Биографии

26.07.17, 08:00


Красавица , звезда Болливуда является одной из самых обсуждаемых актрис. Родилась Катрина в Гонконге, после родители увезли ее и еще семь дочерей на Гавайи, а затем - в Лондон. Родители ее – подданные ее королевского величества Елизаветы II, королевы Великобритании. Отец родился в Кашмире, а мать – с Кавказа. На сегодняшний день родители уже в разводе.
Катрина Каиф
Катрина Каиф - Биографии

Как и многие современные киноактрисы, начало карьеры Катрины Каиф связано с модельным бизнесом. Когда семья еще жила на Гавайях, Катрина попробовала себя в качестве модели. Переехав в Лондон, она продолжает участвовать в модных показах. Но так случилось, что по приезду в Индию, Катрине предложили роль в фильме «Boom», где вместе с ней должен был сниматься Амитабх Баччан. Но эта первая роль Катрины была неудачной: ни критики, ни зрители не приняли фильм. Широко известный Салман Кхан предложил Девиду Дхавану ее кандидатуру для съемок в фильме «Как я любил?». снимается в этом фильме и даже получает за роль в нем премию «Max Stardust Award» в номинации «Открытие года». И предложения от режиссеров посыпались на Катрину как из рога изобилия. Она умеет привнести в фильм легкость и свежесть, что трудно дается многим актрисам.

Карьере Катрины способствовали также упорные слухи о ее близких отношениях с популярным и скандальным актером Салманом Кханом. Хотя ее первый фильм с Акшаем Кумаром – королем Болливуда – и провалился, но показала себя очень сильной актрисой. После роли в фильме «Здравствуй, Лондон» Випул Шаха, в фильмах стал звучать ее настоящий голос. Ведь до этого ее дублировали другие актрисы (когда Катрина приехала в Индию она абсолютно не умела разговаривать на хинди). Попутно с изучением языка Катри

Катрина Каиф

на занималась изучением танцев.
На сегодняшний день самый успешный фильм с участием Катрины Каиф – это фильм «Partner». Ее партнерами по фильму являются Говинда и Салман Кхан. Еще одним хитом можно назвать комедию «Welcome», которая побила все рекорды по кассовым сборам. Здесь вновь хорошо проявил себя дуэт – Акшай Кумар. Катрину называют «талисманом удачи», ведь все фильмы, в которых она участвует, становятся хитами.
В начале 2008 года получила премию «Sabsey Favourite Heroine» – приз зрительских симпатий. За роль в фильме «Здравствуй, Лондон» Катрина номинировалась как «лучшая актриса».
Все актеры, и мужчины, и женщины, с которыми доводилось работать Катрине Каиф, отмечают одно: с ней очень просто работать. Она не пытается создавать трудности на съемочной площадке. Она очень трудолюбива и пытается достичь поставленной цели, не покладая рук и, при этом, не страдая звездной болезнью.

Красавица звезда Болливуда является одной из самых обсуждаемых актрис. Родилась Катрина в Гонконге, после родители увезли ее и еще семь дочерей на Гавайи, а затем - в Лондон. Родители ее – подданные ее королевского величества Елизаветы II, королевы Великобритании. Отец родился в Кашмире, а мать – с Кавказа. На сегодняшний день родители уже в разводе. Катрина Каиф Как и многие современные киноактрисы, начало карьеры Катрины Каиф связано с модельным бизнесом. Когда семья еще жила на Гавайях, Катрина попробовала себя в качестве модели. Переехав в Лондон, она продолжает участвовать в модных показах. Но так случилось, что по приезду в Индию, Катрине предложили роль в фильме «Boom», где вместе с ней должен был сниматься Амитабх Баччан. Но эта первая роль Катрины была неудачной: ни критики, ни зрители не приняли фильм. Широко известный Салман Кхан предложил Девиду Дхавану ее кандидатуру для съемок в фильме «Как я любил?». снимается в этом фильме и даже получает за роль в нем премию «Max Stardust Award» в номинации «Открытие года». И предложения от режиссеров посыпались на Катрину как из рога изобилия. Она умеет привнести в фильм легкость и свежесть, что трудно дается многим актрисам. Карьере Катрины способствовали также упорные слухи о ее близких отношениях с популярным и скандальным актером Салманом Кханом. Хотя ее первый фильм с Акшаем Кумаром – королем Болливуда – и провалился, но показала себя очень сильной актрисой. После роли в фильме «Здравствуй, Лондон» Випул Шаха, в фильмах стал звучать ее настоящий голос. Ведь до этого ее дублировали другие актрисы (когда Катрина приехала в Индию она абсолютно не умела разговаривать на хинди). Попутно с изучением языка Катри Катрина Каиф на занималась изучением танцев. На сегодняшний день самый успешный фильм с участием Катрины Каиф – это фильм «Partner». Ее партнерами по фильму являются Говинда и Салман Кхан. Еще одним хитом можно назвать комедию «Welcome», которая побила все рекорды по кассовым сборам. Здесь вновь хорошо проявил себя дуэт – Акшай Кумар. Катрину называют «талисманом удачи», ведь все фильмы, в которых она участвует, становятся хитами. В начале 2008 года получила премию «Sabsey Favourite Heroine» – приз зрительских симпатий. За роль в фильме «Здравствуй, Лондон» Катрина номинировалась как «лучшая актриса». Все актеры, и мужчины, и женщины, с которыми доводилось работать Катрине Каиф, отмечают одно: с ней очень просто работать. Она не пытается создавать трудности на съемочной площадке. Она очень трудолюбива и пытается достичь поставленной цели, не покладая рук и, при этом, не страдая звездной болезнью.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Катрина Каиф - Биография
04.04.18, 16:04
Салман Кхан - Биография
27.03.18, 05:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Аамир Кхан - Биография
05.04.18, 23:02
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры
24.07.17, 05:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика