Актёр Алексей Ошурков - Новости

19.07.17, 10:22


Алексей Ошурков родился и вырос в Ярославле. В 18 лет был призван в ряды Соетской армии. Служил радиомехаником в ВВС, сначала – в Камышине, затем - в Уссурийске. Наступивший дембель Алексей Ошурков встретил в звании сержанта. Об армии отзывается так: «Армия - хорошая школа, она должна быть»
Актёр Алексей Ошурков

Актёр Алексей Ошурков

Зубов
Актёр Алексей Ошурков - Новости

Актёр Алексей Ошурков

В 1994 году Алексей Ошурков окончил Ярославский государственный театральный институт (курс В.А. Воронцова). Некоторое время служил в МХАТе им. М. Горького.
Кинематографисты долгое время не замечали провинциального актера. Свои первые небольшие роли Алексей Ошурков сыграл, когда ему шел уже четвертый десяток. Это были: Сурен в сериале «Каменская», милиционер в метро в сериале «Марш Турецкого» и председатель в комедии «ДМБ-002». Да и в дальнейшем актеру доставались, как правило, эпизоды (милиционеры, военные, охранники и т.п.), которые сегодня вряд ли кто вспомнит. Все изменилось в 2004 году…
В новом сериале «Солдаты» снимаемом на телеканале Ren-TV Алексею Ошуркову доверили роль капитана Зубова. Сериал вызвал огромный интерес у зрителей, что подвигло создателей к его продолжению. В итоге проект затянулся на пять лет. За это время было снято 16 сезонов, а герой Ошуркова дослужился сначала до майора, затем до подполковника и начальника части. Актер создал образ человека, рожденного для армии, честного добросовестного военного, который любит свою Родину, выполняет долг и старается к этому призвать всех окружающих. Он строг, но справедлив.
Сегодня образ актера Алексея Ошуркова неразрывно связан в сознании зрителей с его героем из сериала «Солдаты». Однако, в его активе есть и другие роли, не такие масштабные, но по-своему интересные: начальник службы безопасности Сергей Анатольевич Минин в сериале «Черчилль», присяжный Анатолий Климов в четырех серийной ленте «Вердикт», Василий Афанасьев в сериале «Котовский».

Алексей Ошурков родился и вырос в Ярославле. В 18 лет был призван в ряды Соетской армии. Служил радиомехаником в ВВС, сначала – в Камышине, затем - в Уссурийске. Наступивший дембель Алексей Ошурков встретил в звании сержанта. Об армии отзывается так: «Армия - хорошая школа, она должна быть» Актёр Алексей Ошурков Актёр Алексей Ошурков Зубов Актёр Алексей Ошурков В 1994 году Алексей Ошурков окончил Ярославский государственный театральный институт (курс В.А. Воронцова). Некоторое время служил в МХАТе им. М. Горького. Кинематографисты долгое время не замечали провинциального актера. Свои первые небольшие роли Алексей Ошурков сыграл, когда ему шел уже четвертый десяток. Это были: Сурен в сериале «Каменская», милиционер в метро в сериале «Марш Турецкого» и председатель в комедии «ДМБ-002». Да и в дальнейшем актеру доставались, как правило, эпизоды (милиционеры, военные, охранники и т.п.), которые сегодня вряд ли кто вспомнит. Все изменилось в 2004 году… В новом сериале «Солдаты» снимаемом на телеканале Ren-TV Алексею Ошуркову доверили роль капитана Зубова. Сериал вызвал огромный интерес у зрителей, что подвигло создателей к его продолжению. В итоге проект затянулся на пять лет. За это время было снято 16 сезонов, а герой Ошуркова дослужился сначала до майора, затем до подполковника и начальника части. Актер создал образ человека, рожденного для армии, честного добросовестного военного, который любит свою Родину, выполняет долг и старается к этому призвать всех окружающих. Он строг, но справедлив. Сегодня образ актера Алексея Ошуркова неразрывно связан в сознании зрителей с его героем из сериала «Солдаты». Однако, в его активе есть и другие роли, не такие масштабные, но по-своему интересные: начальник службы безопасности Сергей Анатольевич Минин в сериале «Черчилль», присяжный Анатолий Климов в четырех серийной ленте «Вердикт», Василий Афанасьев в сериале «Котовский».
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Актер Алексей Панин - Биографии
30.07.17, 23:17
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика