Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работает - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00


Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный.




Стас Михайлов/globallookpress.com

Известный певец Стас Михайлов на своей страничке в социальной сети Instagram рассказал немного о себе и личной жизни. Он признался, что в последние годы очень много времени проводит в дороге. С шестнадцати лет музыкант все время работает. Причем делает это, по собственному ощущениям, без остановки.



«Темп жизни стал настолько стремительным, что в 24 часа хочешь впихнуть все дела, которых становится всё больше и больше… Главное — надо не перешагнуть ту грань, когда ты в один миг станешь заложником всего происходящего… Не стать рабом всего того, что ты создаёшь всю свою жизнь… Всем душевного комфорта и золотой середины во всём! Мысли… Мысли…» — сказал Стас Михайлов в своем философском посте.


Стас Михайлов опубликовал видеозапись с «сумасшествием», творящимся на его концертахПоклонницы исполнителя готовы носить своего кумира на руках.

Отметим, что сегодня Стас Михайлов по праву считается одним из самых востребованных музыкантов в российском шоу-бизнесе. На его выступлениях, как правило, всегда аншлаги. Особенно без ума от исполнителя так называемые «женщины бальзаковского возраста». Порой на его концертах творится что-то невообразимое. С виду серьезные дамы готовы кинуться в объятия исполнителя. Они приходят с плакатами и скандируют имя Михайлова.


Сам же исполнитель счастлив в браке с супругой, которую зовут Инна. Кстати, девушка на своей страничке в социальной сети Instagram часто рассказывает о Стасе Михайлове. Она не так давно отмечала, что их «процесс притирки» друг к другу был очень сложным. Были определённые шероховатости в отношениях. Кстати, Инна Михайлова ранее была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом, который в бытность игрока выступал за английский клуб «Манчестер Юнайтед».


Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный. Стас Михайлов/globallookpress.com Известный певец Стас Михайлов на своей страничке в социальной сети Instagram рассказал немного о себе и личной жизни. Он признался, что в последние годы очень много времени проводит в дороге. С шестнадцати лет музыкант все время работает. Причем делает это, по собственному ощущениям, без остановки. «Темп жизни стал настолько стремительным, что в 24 часа хочешь впихнуть все дела, которых становится всё больше и больше… Главное — надо не перешагнуть ту грань, когда ты в один миг станешь заложником всего происходящего… Не стать рабом всего того, что ты создаёшь всю свою жизнь… Всем душевного комфорта и золотой середины во всём! Мысли… Мысли…» — сказал Стас Михайлов в своем философском посте. Стас Михайлов опубликовал видеозапись с «сумасшествием», творящимся на его концертах Поклонницы исполнителя готовы носить своего кумира на руках. Отметим, что сегодня Стас Михайлов по праву считается одним из самых востребованных музыкантов в российском шоу-бизнесе. На его выступлениях, как правило, всегда аншлаги. Особенно без ума от исполнителя так называемые «женщины бальзаковского возраста». Порой на его концертах творится что-то невообразимое. С виду серьезные дамы готовы кинуться в объятия исполнителя. Они приходят с плакатами и скандируют имя Михайлова. Сам же исполнитель счастлив в браке с супругой, которую зовут Инна. Кстати, девушка на своей страничке в социальной сети Instagram часто рассказывает о Стасе Михайлове. Она не так давно отмечала, что их «процесс притирки» друг к другу был очень сложным. Были определённые шероховатости в отношениях. Кстати, Инна Михайлова ранее была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом, который в бытность игрока выступал за английский клуб «Манчестер Юнайтед».
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Стас Михайлов был вынужден перенести концерт
06.04.19, 09:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лион Измайлов биография,
Биография Лиона Измайлова Лион Моисеевич Измайлов – талантливый российский сатирик, писатель и сценарист, трехкратный лауреат премии «Золотой телёнок». Его выступления всегда отличались интеллигентным юмором и внутренним шармом, который делал их поистине уникальными. Именно Лион Измайлов дал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-09-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика