«Сердце замирало»: братья Верники разделили с Пугачевой впечатления от спектакля «Наша Алла» - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00


Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».




Кирилл Серебренников, Игорь Верник и Алла Пугачева

Алла Пугачева на прошлой неделе сначала отметила свой юбилей в кругу семьи, а затем дала грандиозный концерт в Кремле. На минувших выходных певица продолжила праздновать 70-летие. В ресторане на Рублевке она организовала роскошный банкет для друзей. Примадонна не только пообщалась с друзьями и коллегами, но и спела для них. Правда, в какой-то момент артистку перепела ее дочка Кристина Орбакайте.


Алла Пугачева: Уже не пою, уже не рожаю, а все равно кое-кого раздражаю!Примадонна превратила юбилейное шоу в настоящий спектакль.

Казалось, что на этом празднование юбилея можно завершить, но известный режиссер Кирилл Серебренников приготовил в честь Аллы Борисовны спектакль-концерт в «Гоголь-центре». Певица не могла пропустить такое событие. Она появилась в зале под бурные аплодисменты зрителей и актеров. Последние весь вечер исполняли ее песни. Позже Пугачева поднялась на сцену и поблагодарила всех за теплые слова. Она призналась, что без ума от труппы Серебренникова.


В Сети вскоре начали появляться фото и видео с концерта. Многие звезды не упустили возможности сделать фото с Примадонной. Одним из таких артистов стал Игорь Верник. Она разместил в соцсети снимок, где запечатлен с певицей и Кириллом.


«После каждой песни сердце замирало — только бы не последняя, только бы это счастье продолжалось и продолжалось! Спасибо Кириллу за еще одно попадание прямо душу! Спасибо актерам театра за сумасшедшие аранжировки и исполнение любимых песен!» — написал он.


Сам Серебренников тоже сделал фото с Пугачевой. В кадре они стоят в коридоре. «А знаешь, все ЕЩЕ будет…» — решил процитировать хит артистки режиссер.



К слову, побывал на спектакле и брат Игоря Верника Вадим. Он тоже остался в восторге от спектакля и общения с Аллой Борисовной.


«Актеры театра, а также Юля Пересильд, Рома Зверь, Манижа исполняли песни Пугачевой в совершенно новых аранжировках. Современно, свежо, неожиданно. Абсолютное счастье!» — поделился он своими впечатлениями.



Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре». Кирилл Серебренников, Игорь Верник и Алла Пугачева Алла Пугачева на прошлой неделе сначала отметила свой юбилей в кругу семьи, а затем дала грандиозный концерт в Кремле. На минувших выходных певица продолжила праздновать 70-летие. В ресторане на Рублевке она организовала роскошный банкет для друзей. Примадонна не только пообщалась с друзьями и коллегами, но и спела для них. Правда, в какой-то момент артистку перепела ее дочка Кристина Орбакайте. Алла Пугачева: Уже не пою, уже не рожаю, а все равно кое-кого раздражаю! Примадонна превратила юбилейное шоу в настоящий спектакль. Казалось, что на этом празднование юбилея можно завершить, но известный режиссер Кирилл Серебренников приготовил в честь Аллы Борисовны спектакль-концерт в «Гоголь-центре». Певица не могла пропустить такое событие. Она появилась в зале под бурные аплодисменты зрителей и актеров. Последние весь вечер исполняли ее песни. Позже Пугачева поднялась на сцену и поблагодарила всех за теплые слова. Она призналась, что без ума от труппы Серебренникова. В Сети вскоре начали появляться фото и видео с концерта. Многие звезды не упустили возможности сделать фото с Примадонной. Одним из таких артистов стал Игорь Верник. Она разместил в соцсети снимок, где запечатлен с певицей и Кириллом. «После каждой песни сердце замирало — только бы не последняя, только бы это счастье продолжалось и продолжалось! Спасибо Кириллу за еще одно попадание прямо душу! Спасибо актерам театра за сумасшедшие аранжировки и исполнение любимых песен!» — написал он. Сам Серебренников тоже сделал фото с Пугачевой. В кадре они стоят в коридоре. «А знаешь, все ЕЩЕ будет…» — решил процитировать хит артистки режиссер. К слову, побывал на спектакле и брат Игоря Верника Вадим. Он тоже остался в восторге от спектакля и общения с Аллой Борисовной. «Актеры театра, а также Юля Пересильд, Рома Зверь, Манижа исполняли песни Пугачевой в совершенно новых аранжировках. Современно, свежо, неожиданно. Абсолютное счастье!» — поделился он своими впечатлениями.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика