Тина Канделаки хочет стать мамой в третий раз - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Генпродюсер «Матч ТВ» намерена подарить своему молодому супругу наследника.




Тина Канделаки / Global Look Press

Тина Канделаки — успешный медиа-менеджер и счастливая мама двоих детей: 18-летнего сына Леонтия и 19-летней Мелании от первого брака с бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным. Однако в 2010 году их отношения официально завершились, и уже почти пять лет телеведущая состоит в браке с предпринимателем Василием Бровко, который на 12 лет ее моложе.


Поклонники не раз упрекали 43-летнюю Канделаки за то, что она слишком увлечена карьерой, а не семейной жизнью, ведь Бровко еще молод — ему 32 года — и ему наверняка тоже хочется почувствовать радость отцовства.


Сама Тина недавно ответила, что она тоже очень хочет стать мамой в третий раз, более того — она всегда мечтала о троих детях.


Канделаки прокомментировала нашумевший конфликт Собчак и КожевниковойТелеведущая поделилась ценным наблюдением.

«Я не отказываюсь и очень этого хочу! Очень надеюсь, что в третий раз стану мамой. Я уверена: у меня будет трое детей, как я всегда и хотела!» — приводит слова Канделаки журнал «7 дней».


При этом генпродюсер «Матч ТВ» не уточнила, готова ли она самостоятельно выносить ребенка или воспользоваться услугами суррогатной матери.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что Тина Канделаки заключила брачный контракт с Василием Бровко после десяти лет совместной жизни. Также она сообщила, что намерена самостоятельно приобрести квартиру в одном из элитных районов. Для этого Канделаки даже взяла ипотеку в банке.


Генпродюсер «Матч ТВ» намерена подарить своему молодому супругу наследника. Тина Канделаки / Global Look Press Тина Канделаки — успешный медиа-менеджер и счастливая мама двоих детей: 18-летнего сына Леонтия и 19-летней Мелании от первого брака с бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным. Однако в 2010 году их отношения официально завершились, и уже почти пять лет телеведущая состоит в браке с предпринимателем Василием Бровко, который на 12 лет ее моложе. Поклонники не раз упрекали 43-летнюю Канделаки за то, что она слишком увлечена карьерой, а не семейной жизнью, ведь Бровко еще молод — ему 32 года — и ему наверняка тоже хочется почувствовать радость отцовства. Сама Тина недавно ответила, что она тоже очень хочет стать мамой в третий раз, более того — она всегда мечтала о троих детях. Канделаки прокомментировала нашумевший конфликт Собчак и Кожевниковой Телеведущая поделилась ценным наблюдением. «Я не отказываюсь и очень этого хочу! Очень надеюсь, что в третий раз стану мамой. Я уверена: у меня будет трое детей, как я всегда и хотела!» — приводит слова Канделаки журнал «7 дней». При этом генпродюсер «Матч ТВ» не уточнила, готова ли она самостоятельно выносить ребенка или воспользоваться услугами суррогатной матери. Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что Тина Канделаки заключила брачный контракт с Василием Бровко после десяти лет совместной жизни. Также она сообщила, что намерена самостоятельно приобрести квартиру в одном из элитных районов. Для этого Канделаки даже взяла ипотеку в банке.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Канделаки прокомментировала нашумевший
28.03.19, 19:00
Тина Канделаки поделилась редким фото
01.07.19, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Когда вы уже похудеете?»: фотосессия в
02.04.19, 02:00
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двенадцатилетняя внучка Веры
Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика