Тина Канделаки поделилась редким фото 19-летней дочери - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

Журналистка назвала наследницу «своей королевой».




Тина Канделаки / www.instagram.com/tina_kandelaki/

Тина Канделаки — не только успешная журналистка и телеведущая, но и счастливая мама двоих детей — 19-летней Мелании и 17-летнего Леонтия. Обоих она родила в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным.


Впрочем, на своей странице в соцсети Instagram Канделаки не любит афишировать личную жизнь и делиться семейными фотографиями. Однако в этот раз журналистка сделала исключение из правил и опубликовала кадры из нежной фотосессии с участием дочери.



«Моя королева)», — коротко подписала снимки 43-летняя Канделаки.


В комментариях подписчики оценили естественную красоту дочери журналистки, а также начали спорить о том, на кого больше похожа Мелания — на папу или на маму.


«Красавица! Ваша Королева! А похожа на папу», «Такая трогательная, робкая…не в маму», «Красивая, естественная», «У вас очень красивые дети, копия папы, и видно, что оч воспитанные», «Хорошенькая, храните естественную красоту», «На вас не похожа», — отметили поклонники.


Канделаки подобрала четыре стильных образа для летаТелеведущая призналась, что даже в пасмурную погоду хочет выглядеть ярко.

Напомним, что с отцом Мелании Андреем Кондрахиным Тина Канделаки прожила в браке 11 лет, однако в 2010 году супруги решили разойтись. В 2014 году журналистка во второй раз вышла замуж, на этот раз за сотрудника компании «Ростех» Василия Бровко. Кстати, супруг младше Канделаки на 12 лет.


Журналистка назвала наследницу «своей королевой». Тина Канделаки / www.instagram.com/tina_kandelaki/ Тина Канделаки — не только успешная журналистка и телеведущая, но и счастливая мама двоих детей — 19-летней Мелании и 17-летнего Леонтия. Обоих она родила в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Впрочем, на своей странице в соцсети Instagram Канделаки не любит афишировать личную жизнь и делиться семейными фотографиями. Однако в этот раз журналистка сделала исключение из правил и опубликовала кадры из нежной фотосессии с участием дочери. «Моя королева)», — коротко подписала снимки 43-летняя Канделаки. В комментариях подписчики оценили естественную красоту дочери журналистки, а также начали спорить о том, на кого больше похожа Мелания — на папу или на маму. «Красавица! Ваша Королева! А похожа на папу», «Такая трогательная, робкая…не в маму», «Красивая, естественная», «У вас очень красивые дети, копия папы, и видно, что оч воспитанные», «Хорошенькая, храните естественную красоту», «На вас не похожа», — отметили поклонники. Канделаки подобрала четыре стильных образа для лета Телеведущая призналась, что даже в пасмурную погоду хочет выглядеть ярко. Напомним, что с отцом Мелании Андреем Кондрахиным Тина Канделаки прожила в браке 11 лет, однако в 2010 году супруги решили разойтись. В 2014 году журналистка во второй раз вышла замуж, на этот раз за сотрудника компании «Ростех» Василия Бровко. Кстати, супруг младше Канделаки на 12 лет.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Тина Канделаки хочет стать мамой в третий
28.03.19, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Когда вы уже похудеете?»: фотосессия в
02.04.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика