Бибера раскритиковали за первоапрельскую шутку о беременности Болдуин - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Пользователи Сети посчитали, что подобные розыгрыши неуместны, учитывая множество женщин, которые не могут иметь детей.




Джастин Бибер. Фото: Global Look Press

Джастин Бибер по всей видимости не ожидал, что станет объектом яростных нападок со стороны пользователей Интернета. Певец, поддавшись всеобщему первоапрельскому настроению, решил пошутить. На своей страничке в соцсети он выложил несколько фото.


Неудачная шутка Познера о китайцах грозит ведущему и «Первому каналу» серьезными разбирательствамиРоссиянка пожаловалась на журналиста и телеканал в Общественную коллегию по жалобам на прессу.

Сначала он выложил снимок УЗИ, на котором был виден ребенок. Однако дата 2012 год ясно указывала, что это «подстава». На этот пост его жена Хейли Болдуин оставила лаконичный комментарий: «Очень смешно».



Однако поп-певец пошел дальше и опубликовал фото супруги в кабинете УЗИ, где ее осматривают врачи. «На случай, если вы решили, что это первоапрельская шутка», —  написал он.



Далее последовал еще один снимок УЗИ, на котором в середине плаценты был изображен щенок. «Ой, а тут у нас что? С первым апреля!», — оставил Бибер запись.



Желание исполнителя подразнить публику, в принципе, понятно. СМИ, да и сами фанаты так часто звездам приписывают беременность, что в такой день, будем честны, грех было не «оторваться». Однако «души прекрасные порывы» пользователи Сети не оценили.


Они отметили, что в мире много женщин, которые страдают бесплодием или не могут выносить ребенка, поэтому шутки на тему фейковой беременности как минимум неуместны, неуважительны и могут ранить.


«А вот и бабушка!»: неудачная шутка принца Гарри оскорбила Хелен МирренОскароносную актрису возмутило бестактное поведение внука королевы.

«Одна из четырех женщин в мире бесплодна или же ей грозят выкидыши. Первое апреля или нет, но фейковая беременность это омерзительно. Мы все еще делаем это в 2019?», «Те, кто не понимает, почему пост Дастина Бибера расстроил других, никогда не теряли ребенка. Подобные шутки не смешны», — написали они.


Чуть позже Бибер опубликовал пост, в котором рассказал, что всегда найдутся люди, которые найдут криминал, но отметил, что не хотел никого специально обидеть и принес извинения.



Пользователи Сети посчитали, что подобные розыгрыши неуместны, учитывая множество женщин, которые не могут иметь детей. Джастин Бибер. Фото: Global Look Press Джастин Бибер по всей видимости не ожидал, что станет объектом яростных нападок со стороны пользователей Интернета. Певец, поддавшись всеобщему первоапрельскому настроению, решил пошутить. На своей страничке в соцсети он выложил несколько фото. Неудачная шутка Познера о китайцах грозит ведущему и «Первому каналу» серьезными разбирательствами Россиянка пожаловалась на журналиста и телеканал в Общественную коллегию по жалобам на прессу. Сначала он выложил снимок УЗИ, на котором был виден ребенок. Однако дата 2012 год ясно указывала, что это «подстава». На этот пост его жена Хейли Болдуин оставила лаконичный комментарий: «Очень смешно». Однако поп-певец пошел дальше и опубликовал фото супруги в кабинете УЗИ, где ее осматривают врачи. «На случай, если вы решили, что это первоапрельская шутка», — написал он. Далее последовал еще один снимок УЗИ, на котором в середине плаценты был изображен щенок. «Ой, а тут у нас что? С первым апреля!», — оставил Бибер запись. Желание исполнителя подразнить публику, в принципе, понятно. СМИ, да и сами фанаты так часто звездам приписывают беременность, что в такой день, будем честны, грех было не «оторваться». Однако «души прекрасные порывы» пользователи Сети не оценили. Они отметили, что в мире много женщин, которые страдают бесплодием или не могут выносить ребенка, поэтому шутки на тему фейковой беременности как минимум неуместны, неуважительны и могут ранить. «А вот и бабушка!»: неудачная шутка принца Гарри оскорбила Хелен Миррен Оскароносную актрису возмутило бестактное поведение внука королевы. «Одна из четырех женщин в мире бесплодна или же ей грозят выкидыши. Первое апреля или нет, но фейковая беременность это омерзительно. Мы все еще делаем это в 2019?», «Те, кто не понимает, почему пост Дастина Бибера расстроил других, никогда не теряли ребенка. Подобные шутки не смешны», — написали они. Чуть позже Бибер опубликовал пост, в котором рассказал, что всегда найдутся люди, которые найдут криминал, но отметил, что не хотел никого специально обидеть и принес извинения.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные
03.09.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бри Ларсон - Биография
Бри Ларсон: биография Бри Ларсон проснулась знаменитой в 27 лет. Роль Джой в драме Ленни Абрахамсона «Комната» принесла актрисе статуэтки «Оскара» и «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактеров ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика