Мария Шукшина предостерегает молодых людей от заманчивого выбора актерской стези - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

По словам звезды, стать артистами хотят намного больше людей, чем в итоге получается.




Мария Шукшина/globallookpress.com

Известная актриса Мария Шукшина в Instagram порассуждала о профессии актера. Она привела цитату своего знаменитого отца, писателя Василия Шукшина. «Хвалят: когда актер вжился в роль, «весь в роли». Это же плохо! Надо быть — над ролью. Как писателю — над материалом». По словам Шукшиной, только теперь она начала понимать, что имел в виду ее знаменитый отец.



Актриса рассказала, что получает сотни писем, в которых люди говорят ей, что хотят стать актерами. Даже ролики присылают. Она сама обожает свою профессию, но считает, что нужно быть очень мужественным человеком, чтобы дойти в ней до конца.


По ее словам, студентам театральных училищ сразу говорят, что профессия актера – штучная. Стать актерами хотят намного больше людей, чем в итоге получается. Причем обстоятельства, почему у некоторых не выходит, самые разные.


После съемок в фильмах о войне Мария Шукшина поделилась печальными размышлениямиДочь Лидии Федосеевой-Шукшиной поделилась с подписчиками строками из стихотворения, которое произвело на нее впечатление.

«Раньше многие спивались, сейчас, конечно, другие времена: хочешь жить — умей вертеться. И вертятся, занимаясь всем, чем угодно… Но даже если ты успешен, то и тут подстерегает тебя опасность — медные трубы. Вот тут уж наш брат валится косяком, единицам удается удержаться на ногах. Да, и еще, по блату у нас не снимают — экран не обманешь — не прокатит», – заявила Мария Шукшина.


В конце своего поста актриса отметила, что говорит это прежде всего для тех людей, кто хочет стать актером. Она советует хорошенько подумать. Может некоторые остановятся вовремя и выберут другую дорогу.


По словам звезды, стать артистами хотят намного больше людей, чем в итоге получается. Мария Шукшина/globallookpress.com Известная актриса Мария Шукшина в Instagram порассуждала о профессии актера. Она привела цитату своего знаменитого отца, писателя Василия Шукшина. «Хвалят: когда актер вжился в роль, «весь в роли». Это же плохо! Надо быть — над ролью. Как писателю — над материалом». По словам Шукшиной, только теперь она начала понимать, что имел в виду ее знаменитый отец. Актриса рассказала, что получает сотни писем, в которых люди говорят ей, что хотят стать актерами. Даже ролики присылают. Она сама обожает свою профессию, но считает, что нужно быть очень мужественным человеком, чтобы дойти в ней до конца. По ее словам, студентам театральных училищ сразу говорят, что профессия актера – штучная. Стать актерами хотят намного больше людей, чем в итоге получается. Причем обстоятельства, почему у некоторых не выходит, самые разные. После съемок в фильмах о войне Мария Шукшина поделилась печальными размышлениями Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной поделилась с подписчиками строками из стихотворения, которое произвело на нее впечатление. «Раньше многие спивались, сейчас, конечно, другие времена: хочешь жить — умей вертеться. И вертятся, занимаясь всем, чем угодно… Но даже если ты успешен, то и тут подстерегает тебя опасность — медные трубы. Вот тут уж наш брат валится косяком, единицам удается удержаться на ногах. Да, и еще, по блату у нас не снимают — экран не обманешь — не прокатит», – заявила Мария Шукшина. В конце своего поста актриса отметила, что говорит это прежде всего для тех людей, кто хочет стать актером. Она советует хорошенько подумать. Может некоторые остановятся вовремя и выберут другую дорогу.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Чехова - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-01-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика