Жена Алексея Булдакова жалеет, что не успела отвести артиста к врачу - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Супруга подозревала, что у актера были проблемы со здоровьем. ОБ этом она рассказала в эфире программы Первого канала «Пусть говорят».




Жена скончавшегося Алексея Булдакова сожалеет, что не успела отвести его к врачу. Фото: КП/Людмила Стрижнова

Алексей Булдаков, ставший всенародно известным после роли генерала Михалыча в фильме «Особенности национальной охоты», в жизни был очень похож на своего знаменитого героя. Всегда выглядел бодрым, часто улыбался и, как признавался он сам, бывало, что злоупотреблял спиртным.


«Казалось, он просто спал»: подруга Алексея Булдакова раскрыла новые подробности смерти артистаТатьяна Руднева одной из первых вошла в гостиничный номер, где остановилось сердце «того самого Михалыча».

Однако проблема с алкоголем была не столь серьезна, как казалось многим. Булдаков мог ежедневно выпивать на протяжении недели, а потом попросту отказывался от горячительных напитков на полгода или целый год, попивая на застольях фруктовый сок.


Как вспоминала супруга народного артиста Людмила Андреевна, с которой он прожил четверть века, в их доме часто бывали гости, но никто не напивался на этих дружеских посиделках. Никто не мог подумать, что у Алексея Ивановича были проблемы со здоровьем, из-за которых он скоропостижно уйдет из жизни.


Супруга Алексея Булдакова Людмила Андреевна поделилась воспоминаниями о муже. Кадр из программы «Пусть говорят» на Первом канале.

О плохом самочувствии актер не говорил даже близким друзьям. О том, что его состояние было далеко не идеальным, стало известно лишь после его смерти. Лишь супруга замечала, что с мужем не все в порядке. В эфире программы Первого канала «Пусть говорят» она рассказала, что Булдаков в последнее время испытывал слабость.


«На здоровье он не жаловался. Но иногда смущало: походит, походит – «я устал». Сами виноваты, надо было обратить внимание», – горюет Людмила Андреевна. По словам женщины, она очень жалеет, что буквально за руку не отвела мужа к врачу.



Сердце Алексея Булдакова остановилось в номере отеля в Улан-Баторе, куда он приехал на экскурсию с веселой компанией друзей. Во сне у народного артиста оторвался тромб. Когда актера обнаружили, казалось, что он просто спит, положив руку под голову, и вот-вот проснется.


Супруга подозревала, что у актера были проблемы со здоровьем. ОБ этом она рассказала в эфире программы Первого канала «Пусть говорят». Жена скончавшегося Алексея Булдакова сожалеет, что не успела отвести его к врачу. Фото: КП/Людмила Стрижнова Алексей Булдаков, ставший всенародно известным после роли генерала Михалыча в фильме «Особенности национальной охоты», в жизни был очень похож на своего знаменитого героя. Всегда выглядел бодрым, часто улыбался и, как признавался он сам, бывало, что злоупотреблял спиртным. «Казалось, он просто спал»: подруга Алексея Булдакова раскрыла новые подробности смерти артиста Татьяна Руднева одной из первых вошла в гостиничный номер, где остановилось сердце «того самого Михалыча». Однако проблема с алкоголем была не столь серьезна, как казалось многим. Булдаков мог ежедневно выпивать на протяжении недели, а потом попросту отказывался от горячительных напитков на полгода или целый год, попивая на застольях фруктовый сок. Как вспоминала супруга народного артиста Людмила Андреевна, с которой он прожил четверть века, в их доме часто бывали гости, но никто не напивался на этих дружеских посиделках. Никто не мог подумать, что у Алексея Ивановича были проблемы со здоровьем, из-за которых он скоропостижно уйдет из жизни. Супруга Алексея Булдакова Людмила Андреевна поделилась воспоминаниями о муже. Кадр из программы «Пусть говорят» на Первом канале. О плохом самочувствии актер не говорил даже близким друзьям. О том, что его состояние было далеко не идеальным, стало известно лишь после его смерти. Лишь супруга замечала, что с мужем не все в порядке. В эфире программы Первого канала «Пусть говорят» она рассказала, что Булдаков в последнее время испытывал слабость. «На здоровье он не жаловался. Но иногда смущало: походит, походит – «я устал». Сами виноваты, надо было обратить внимание», – горюет Людмила Андреевна. По словам женщины, она очень жалеет, что буквально за руку не отвела мужа к врачу. Сердце Алексея Булдакова остановилось в номере отеля в Улан-Баторе, куда он приехал на экскурсию с веселой компанией друзей. Во сне у народного артиста оторвался тромб. Когда актера обнаружили, казалось, что он просто спит, положив руку под голову, и вот-вот проснется.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика