Светлана Сурганова исполнит песни Окуджавы на «Квартирнике у Маргулиса» - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Но целиком программа музыкального мероприятия пока держится в секрете.




Фото:https://www.instagram.com/surganova_official/

Светлана Сурганова примет участие в съемках программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ. Шоу будет посвящено трибьюту Булата Окуджавы.


Исполнительница сообщила о грядущем концерте в своем микроблоге в Instagram, добавив, что будет выступать вместе с Валерием Тхаем.



Валерий Тхай — гитарист, работающий со многими знаменитыми петербургскими коллективами. Он принимал участие в записи нескольких композиций «Ночных снайперов», а после распада группы помогал Светлане Сургановой записывать сольный альбом. В настоящее время он работает в составе группы «Сурганова и оркестр».


Квартирник состоится 14 апреля, программа мероприятия пока держится в секрете. Рок-звезда пригласила всех поклонников на концерт, посвященный любимому барду, сообщив, куда нужно обратиться, чтобы стать зрителем в студии.



Стоит отметить, что Сурганова часто принимает участие в творческих вечерах, посвященных Булату Окуджаве. Она также не раз признавалась, что его стихи многое для нее значат, а песня «Десятый батальон» всегда вызывает слезы.


Напомним, накануне квартирника, 13 апреля, Светлана выступит в роли чтеца на «Тотальном диктанте» на площадке филологического факультета Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Позднее к Сургановой решила присоединиться ее коллега, бывший партнер по группе «Ночные снайперы» Диана Арбенина, которая будет надиктовывать текст в аэропорту Домодедово.


Но целиком программа музыкального мероприятия пока держится в секрете. Фото:https://www.instagram.com/surganova_official/ Светлана Сурганова примет участие в съемках программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ. Шоу будет посвящено трибьюту Булата Окуджавы. Исполнительница сообщила о грядущем концерте в своем микроблоге в Instagram, добавив, что будет выступать вместе с Валерием Тхаем. Валерий Тхай — гитарист, работающий со многими знаменитыми петербургскими коллективами. Он принимал участие в записи нескольких композиций «Ночных снайперов», а после распада группы помогал Светлане Сургановой записывать сольный альбом. В настоящее время он работает в составе группы «Сурганова и оркестр». Квартирник состоится 14 апреля, программа мероприятия пока держится в секрете. Рок-звезда пригласила всех поклонников на концерт, посвященный любимому барду, сообщив, куда нужно обратиться, чтобы стать зрителем в студии. Стоит отметить, что Сурганова часто принимает участие в творческих вечерах, посвященных Булату Окуджаве. Она также не раз признавалась, что его стихи многое для нее значат, а песня «Десятый батальон» всегда вызывает слезы. Напомним, накануне квартирника, 13 апреля, Светлана выступит в роли чтеца на «Тотальном диктанте» на площадке филологического факультета Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Позднее к Сургановой решила присоединиться ее коллега, бывший партнер по группе «Ночные снайперы» Диана Арбенина, которая будет надиктовывать текст в аэропорту Домодедово.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Булата Окуджавы - Иностранные
20.07.17, 19:59
Светлана Сурганова биография, фото, личная
06.08.17, 12:57
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Валерий Кипелов биография, фото Кипелова
08.08.17, 09:51
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика