«Эвелинка, мы еще повоюем»: Садальский оригинально поздравил Бледанс с юбилеем - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 09:00

Актер заявил, что телеведущая красивая и очень сильная женщина.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский не прошел мимо юбилея популярной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс. Ей исполнилось 50 лет. В Instagram Садальский заявил, что Бледанс очень красивая и сильная женщина. У него даже дух захватывает, когда он ее видит. Также он отметил, что Бледанс та актриса, которая может с легкостью заставить плакать и смеяться.



Актер отметил, что телеведущая та партнерша, которая не боится перевоплощений на сцене, всегда разная и интересная. Садальский считает, что увидев ее, невозможно переключить телевизор на другой канал. Те же, кто увидел ее раз в реальной жизни, уже никогда не захотят ее потерять. «Эвелинка, мы еще повоюем… Наливай по полтиннику», — заявил Садальский.


Эвелина Бледанс отказалась от «громких и дорогих тусовок» в честь 50-летнего юбилеяАктриса хочет провести праздник с любимыми сыновьями.

Интересно, что Эвелина Бледанс не так давно рассказывала в социальных сетях, что она не планирует отмечать юбилей. Как она говорила, друзья часто задавали ей вопросы, где она отпразднует день рождения. В итоге она решила отправить деньги, которые откладывала на праздник, на организацию собственного благотворительного фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Также она горит желанием сделать фильм о «солнечных детях» и рассказать в нем об их жизни без всяких прикрас.


Юбилей же она провела в кругу семьи. Рядом со своими детьми Семой и Колей. Актриса даже рассказывала, чем порадует любимых сыновей. Она обещала запечь рыбу в духовке, сделать салаты и испечь торт.


Актер заявил, что телеведущая красивая и очень сильная женщина. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский не прошел мимо юбилея популярной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс. Ей исполнилось 50 лет. В Instagram Садальский заявил, что Бледанс очень красивая и сильная женщина. У него даже дух захватывает, когда он ее видит. Также он отметил, что Бледанс та актриса, которая может с легкостью заставить плакать и смеяться. Актер отметил, что телеведущая та партнерша, которая не боится перевоплощений на сцене, всегда разная и интересная. Садальский считает, что увидев ее, невозможно переключить телевизор на другой канал. Те же, кто увидел ее раз в реальной жизни, уже никогда не захотят ее потерять. «Эвелинка, мы еще повоюем… Наливай по полтиннику», — заявил Садальский. Эвелина Бледанс отказалась от «громких и дорогих тусовок» в честь 50-летнего юбилея Актриса хочет провести праздник с любимыми сыновьями. Интересно, что Эвелина Бледанс не так давно рассказывала в социальных сетях, что она не планирует отмечать юбилей. Как она говорила, друзья часто задавали ей вопросы, где она отпразднует день рождения. В итоге она решила отправить деньги, которые откладывала на праздник, на организацию собственного благотворительного фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Также она горит желанием сделать фильм о «солнечных детях» и рассказать в нем об их жизни без всяких прикрас. Юбилей же она провела в кругу семьи. Рядом со своими детьми Семой и Колей. Актриса даже рассказывала, чем порадует любимых сыновей. Она обещала запечь рыбу в духовке, сделать салаты и испечь торт.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ела я одна!»: Лолита
Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика