«Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедных - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 21:00

Продюсер раскритиковал высказывание балерины.




Иосиф Пригожин и Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Ранее 43-летняя Анастасия Волочкова заявила, что люди, живущие на грани нищеты, сами виноваты в том, что оказались в подобном положении. Всем недовольным балерина и вовсе посоветовала уехать и страны. По словам танцовщицы, нельзя обвинять в своих бедах власти. Не нравится что-то — меняйте.


Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седлеРанее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана.

В свою очередь музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с критикой в адрес Волочковой. По мнению супруга Валерии, балерина не должна была говорить подобное о тех, кто оказался за чертой бедности.


«Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике – не надо открывать свой рот», — приводит tsargrad.tv слова Иосифа Пригожина.



Примечательно, что сама Волочкова заявила, что приведенные в прессе фразы были взяты из контекста. Анастасия подметила, что высказывала свое скромное мнение, но ее опять не так поняли и втянули в очередной скандал.


Ранее балерина впустила в свой особняк телеведущую Ксению Собчак, заверив, что встретила ее гостеприимно и даже разрешила попариться в бане. Артистка не ожидала того, что экс-возлюбленная Максима Виторгана «установит скрытые камеры и микрофоны и начнет так некрасиво рыться по шкафам и тумбочкам».


Продюсер раскритиковал высказывание балерины. Иосиф Пригожин и Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Ранее 43-летняя Анастасия Волочкова заявила, что люди, живущие на грани нищеты, сами виноваты в том, что оказались в подобном положении. Всем недовольным балерина и вовсе посоветовала уехать и страны. По словам танцовщицы, нельзя обвинять в своих бедах власти. Не нравится что-то — меняйте. Конная прогулка: Волочкова после истории с Собчак показала поперечный шпагат в седле Ранее балерина в Instagram высказала свои претензии, адресовав их экс-возлюбленной Максима Виторгана. В свою очередь музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с критикой в адрес Волочковой. По мнению супруга Валерии, балерина не должна была говорить подобное о тех, кто оказался за чертой бедности. «Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике – не надо открывать свой рот», — приводит tsargrad.tv слова Иосифа Пригожина. Примечательно, что сама Волочкова заявила, что приведенные в прессе фразы были взяты из контекста. Анастасия подметила, что высказывала свое скромное мнение, но ее опять не так поняли и втянули в очередной скандал. Ранее балерина впустила в свой особняк телеведущую Ксению Собчак, заверив, что встретила ее гостеприимно и даже разрешила попариться в бане. Артистка не ожидала того, что экс-возлюбленная Максима Виторгана «установит скрытые камеры и микрофоны и начнет так некрасиво рыться по шкафам и тумбочкам».
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жениха Дженнифер Лопес
Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика