В Лос-Анджелесе закрывается любимый ресторан Фрэнка Синатры - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

У заведения под названием Dear John, которое открылось после ремонта, заканчивается лицензия.




Фото: Global Look Press

В Лос-Анжделесе закрывается культовое заведение Dear John, которое любил посещать Фрэнк Синатра и порой даже выступал в нем.


Об этом сообщили шеф-повара ресторана Ганс Рёкенвагнер и Джошуа Цитрин непосредственно перед гранд-открытием клуба, которое вопреки всем традициям должно состояться во вторник, 16 апреля.


Хозяева ресторана ранее выкупили его, чтобы вдохнуть в него новую жизнь и сделать его полностью в стиле 1960-х, включая коктейли, которые были в моде в то время.


Фрэнк Синатра: лучшие кинороли великого певца14 мая исполнилось ровно 18 лет, как не стало величайшего американского певца Фрэнка Синатры. Он был известен не только как эстрадный артист, но и как киноактёр. Всего в его фильмографии около 60 картин. Teleprogramma.pro вспомнила самые яркие роли Синатры в кино

В релизе говорится, что «перезапуск ресторана предполагает наличие в меню старых добрых напитков, а также классическую, но немного осовремененную американскую кухню».


Однако плохая новость заключается в том, что у заведения через два года истекает лицензия и его придется закрыть, пока не будет выдана новая.


Тем не менее, открытие клуба все-таки состоится, тем более, что туда съедутся множество знаменитостей. Среди них такие звездные имена, как Джоди Фостер, Дженнифер Грей, Кристофер Гест и звезда комедийного блокбастера «Правдивая ложь» Джейми Ли Кертис. Голосом последней, кстати, «говорит» голосовая почта ресторана.


«Наглый пиар»: Джейми Ли Кертис высказалась о девушке с водой на «Золотом глобусе»Актриса призналась, что старалась как можно дальше держаться на красной дорожке от модели, но та все равно попала с ней в кадр.

Рёкенвагнер признался, что и подумать не мог, что купит такой культовый ресторан.


Однако, когда ему предложили стать его хозяином, он почувствовал, что не простит себе, если упустит такую возможность, так как это самый крутой клуб из всех, которые он знал, пишет Page Six.


У заведения под названием Dear John, которое открылось после ремонта, заканчивается лицензия. Фото: Global Look Press В Лос-Анжделесе закрывается культовое заведение Dear John, которое любил посещать Фрэнк Синатра и порой даже выступал в нем. Об этом сообщили шеф-повара ресторана Ганс Рёкенвагнер и Джошуа Цитрин непосредственно перед гранд-открытием клуба, которое вопреки всем традициям должно состояться во вторник, 16 апреля. Хозяева ресторана ранее выкупили его, чтобы вдохнуть в него новую жизнь и сделать его полностью в стиле 1960-х, включая коктейли, которые были в моде в то время. Фрэнк Синатра: лучшие кинороли великого певца 14 мая исполнилось ровно 18 лет, как не стало величайшего американского певца Фрэнка Синатры. Он был известен не только как эстрадный артист, но и как киноактёр. Всего в его фильмографии около 60 картин. Teleprogramma.pro вспомнила самые яркие роли Синатры в кино В релизе говорится, что «перезапуск ресторана предполагает наличие в меню старых добрых напитков, а также классическую, но немного осовремененную американскую кухню». Однако плохая новость заключается в том, что у заведения через два года истекает лицензия и его придется закрыть, пока не будет выдана новая. Тем не менее, открытие клуба все-таки состоится, тем более, что туда съедутся множество знаменитостей. Среди них такие звездные имена, как Джоди Фостер, Дженнифер Грей, Кристофер Гест и звезда комедийного блокбастера «Правдивая ложь» Джейми Ли Кертис. Голосом последней, кстати, «говорит» голосовая почта ресторана. «Наглый пиар»: Джейми Ли Кертис высказалась о девушке с водой на «Золотом глобусе» Актриса призналась, что старалась как можно дальше держаться на красной дорожке от модели, но та все равно попала с ней в кадр. Рёкенвагнер признался, что и подумать не мог, что купит такой культовый ресторан. Однако, когда ему предложили стать его хозяином, он почувствовал, что не простит себе, если упустит такую возможность, так как это самый крутой клуб из всех, которые он знал, пишет Page Six.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фрэнк Синатра - Трейлеры
23.07.17, 08:25
Дорогой Джон (Dear John) - Трейлеры
26.07.17, 02:04
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингрид Бергман - Биография
Ингрид Бергман: биография Актриса театра и кино Ингрид Бергман еще при жизни стала легендой итальянского неореализма. Помимо великолепной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика