После юбилейного концерта Алла Пугачева заявила, что теперь долго не увидится со зрителями - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

А в 80 лет, в шутку, пообещала выступить с романсами.




Фото: globallookpress©Genrietta Peryan

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой уже стал историей, о которой, наверное, будут говорить еще долго. Причем не только из-за предшествующих ему скандалов, но самого факты большого выступления Примадонны после 10-летнего молчания.


«Какая трогательная и трепетная!»: Дима Билан поблагодарил Аллу Пугачеву за долгожданный концертАртист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит.

Как отметила звезда в начале выступления, она вышла на сцену из-за любви публики. Как пишет «Дни.ру», вряд ли композиции, исполненные на этом концерте уйдут в народ и станут хитами. Скорее всего, их не возьмут в свой репертуар другие исполнители. Потому что песни, прозвучавшие в юбилейном концерте о том, волнует и радует только Аллу Пугачеву.


Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы ПугачевойПевец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья.

Первым Примадонна исполнила «Монолог». Но не тот – «Уж сколько их упало в эту бездну…» на стихи Цветаевой. В новой композиции она просит: «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама, добровольно, распахнутой настежь стою». Издание отмечает, что эти точные слова вполне могут стать эпиграфом ко всей творческой жизни артистки.


На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт ПугачевойБалерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов.

Кроме того, из новых композиций поклонники услышали «Анестезию», в которой певица поет о том, «как больно пришивать крылья вновь», скорее всего, имея в виду крылья творческого полета. Ведь уже давно Алла Борисовна живет тихой размеренной жизнью.


Новые песни сменялись старыми любимыми хитами «Любовь, похожая на сон», «Свеча горела», «Святая ложь» и так далее. Причем многие композиции звезда спела вживую. А в конце выступления Примадонна сказала:


«Мы теперь с вами долго не встретимся, где-нибудь, думаю, в 80. Тогда я снова дам концерт. На афише будет написано: «Алла Пугачева. Романсы».


А в 80 лет, в шутку, пообещала выступить с романсами. Фото: globallookpress©Genrietta Peryan Юбилейный концерт Аллы Пугачевой уже стал историей, о которой, наверное, будут говорить еще долго. Причем не только из-за предшествующих ему скандалов, но самого факты большого выступления Примадонны после 10-летнего молчания. «Какая трогательная и трепетная!»: Дима Билан поблагодарил Аллу Пугачеву за долгожданный концерт Артист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит. Как отметила звезда в начале выступления, она вышла на сцену из-за любви публики. Как пишет «Дни.ру», вряд ли композиции, исполненные на этом концерте уйдут в народ и станут хитами. Скорее всего, их не возьмут в свой репертуар другие исполнители. Потому что песни, прозвучавшие в юбилейном концерте о том, волнует и радует только Аллу Пугачеву. Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы Пугачевой Певец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья. Первым Примадонна исполнила «Монолог». Но не тот – «Уж сколько их упало в эту бездну…» на стихи Цветаевой. В новой композиции она просит: «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама, добровольно, распахнутой настежь стою». Издание отмечает, что эти точные слова вполне могут стать эпиграфом ко всей творческой жизни артистки. На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт Пугачевой Балерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов. Кроме того, из новых композиций поклонники услышали «Анестезию», в которой певица поет о том, «как больно пришивать крылья вновь», скорее всего, имея в виду крылья творческого полета. Ведь уже давно Алла Борисовна живет тихой размеренной жизнью. Новые песни сменялись старыми любимыми хитами «Любовь, похожая на сон», «Свеча горела», «Святая ложь» и так далее. Причем многие композиции звезда спела вживую. А в конце выступления Примадонна сказала: «Мы теперь с вами долго не встретимся, где-нибудь, думаю, в 80. Тогда я снова дам концерт. На афише будет написано: «Алла Пугачева. Романсы».
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
«Какая трогательная и трепетная!»: Дима
18.04.19, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Белуши -
Смотреть все фото Биография Джеймса Белуши Джеймс Белуши – это талантливый американский актер, показавший на своем примере, что одному и тому же человеку могут прекрасно удаваться как комедийные, так и драматические роли. Фильмография нашего сегодняшнего героя состоит из огромного множества ярких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика