«Какая трогательная и трепетная!»: Дима Билан поблагодарил Аллу Пугачеву за долгожданный концерт - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Артист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит.




https://www.instagram.com/bilanofficial/

В Сети продолжают появляться восхищенные комментарии зрителей, которым все-таки посчастливилось побывать на первом за 10 лет концерте Аллы Пугачевой. Поскольку из-за слишком высоких цен на билеты обычным поклонникам так и не удалось услышать «живое» исполнение хитов Примадонны, то, конечно, они весьма охотно смотрят те небольшие видеоролики, которыми делятся на своих страницах в социальных сетях российские знаменитости.


«Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концертА у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.

Один отрывок концерта уже опубликовал Николай Басков, а вслед за ним ролик выложил и певец Дима Билан. На видео юбилярша исполняет песню «Та женщина, которая поет».


Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы ПугачевойПевец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья.

«Какая трогательная и трепетная Алла Борисовна сегодня была! Алла Борисовна, вы потрясающе звучите, стройны и легки!!! Благодарим вас за этот концерт, который ждали многие люди! Спасибо, что не лишили нас такой возможности побыть с вами в вашем невероятном мире!», — пишет артист.


А вот подписчики Димы поблагодарили, в свою очередь, и его самого.


«Мы – дети Галактики!»: Кристина Орбакайте поделилась «закулисным» снимком семьи Аллы ПугачевойА Примадонна в финале юбилейного концерта вывела своих самых близких людей на сцену.

«Спасибо вам огромное за видео с концерта невероятной Аллы Борисовны. Хоть дистанционно прикасаться к творчеству этой великой женщины, женщины, которая поет. Обожаю, мне за счастья ее слушать! Спасибо, Дима, огромное», — пишет одна из поклонниц Примадонны.



Артист отмечает, что Примадонна до сих пор потрясающе звучит. В Сети продолжают появляться восхищенные комментарии зрителей, которым все-таки посчастливилось побывать на первом за 10 лет концерте Аллы Пугачевой. Поскольку из-за слишком высоких цен на билеты обычным поклонникам так и не удалось услышать «живое» исполнение хитов Примадонны, то, конечно, они весьма охотно смотрят те небольшие видеоролики, которыми делятся на своих страницах в социальных сетях российские знаменитости. «Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концерт А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов. Один отрывок концерта уже опубликовал Николай Басков, а вслед за ним ролик выложил и певец Дима Билан. На видео юбилярша исполняет песню «Та женщина, которая поет». Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы Пугачевой Певец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья. «Какая трогательная и трепетная Алла Борисовна сегодня была! Алла Борисовна, вы потрясающе звучите, стройны и легки!!! Благодарим вас за этот концерт, который ждали многие люди! Спасибо, что не лишили нас такой возможности побыть с вами в вашем невероятном мире!», — пишет артист. А вот подписчики Димы поблагодарили, в свою очередь, и его самого. «Мы – дети Галактики!»: Кристина Орбакайте поделилась «закулисным» снимком семьи Аллы Пугачевой А Примадонна в финале юбилейного концерта вывела своих самых близких людей на сцену. «Спасибо вам огромное за видео с концерта невероятной Аллы Борисовны. Хоть дистанционно прикасаться к творчеству этой великой женщины, женщины, которая поет. Обожаю, мне за счастья ее слушать! Спасибо, Дима, огромное», — пишет одна из поклонниц Примадонны.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика