«Все демоны вылезли наружу»: Ланской рассказал, что пережил после смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Известный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям.




Дмитрий Ланской и Юлия Началова/globallookpress.com

Известный музыкант, первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской в Instagram рассказал о своих переживаниях за последний месяц. Он поблагодарил всех, кто его поддержал в этот непростой период его жизни. Именно в такие моменты, по его словам, он понял насколько важны простые слова и человеческое тепло. Он также поблагодарил всех, кто кидал копья проклятий ему в спину и исходил желчью.



«Это сделало меня ещё сильнее. В нашей повседневной жизни порой очень сложно разделить добро от зла, черное от белого и именно такие ситуации помогают прочертить явно эти линии. Все произошедшее со мной за последний месяц, только ещё сильнее утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны сами вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам», – заявил Дмитрий Ланской.


«Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночьПевица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг.

Певец отметил что жизнь длинная и со всеми, кто необоснованно его оскорблял рано или поздно он сочтётся. Также он поблагодарил юриста Екатерину Гордон, которая оказала ему помощь в непростой момент. Адвокат дала ему несколько мудрых советов. Ланской посоветовал всем беречь родных и близких.


Отметим, что после смерти Юлии Началовой именно ее первого мужа обвинили во всех смертных грехах. Утверждалось, что он подсадил ее на таблетки, из-за которых она сильно похудела и заболела анорексией. Позже отец Началовой сказал, что он также считает Ланского главным виновником смерти своей дочери. Впрочем, позже у него состоялся разговор с молодым человеком и свое мнение он поменял.


Известный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям. Дмитрий Ланской и Юлия Началова/globallookpress.com Известный музыкант, первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской в Instagram рассказал о своих переживаниях за последний месяц. Он поблагодарил всех, кто его поддержал в этот непростой период его жизни. Именно в такие моменты, по его словам, он понял насколько важны простые слова и человеческое тепло. Он также поблагодарил всех, кто кидал копья проклятий ему в спину и исходил желчью. «Это сделало меня ещё сильнее. В нашей повседневной жизни порой очень сложно разделить добро от зла, черное от белого и именно такие ситуации помогают прочертить явно эти линии. Все произошедшее со мной за последний месяц, только ещё сильнее утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны сами вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам», – заявил Дмитрий Ланской. «Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночь Певица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг. Певец отметил что жизнь длинная и со всеми, кто необоснованно его оскорблял рано или поздно он сочтётся. Также он поблагодарил юриста Екатерину Гордон, которая оказала ему помощь в непростой момент. Адвокат дала ему несколько мудрых советов. Ланской посоветовал всем беречь родных и близких. Отметим, что после смерти Юлии Началовой именно ее первого мужа обвинили во всех смертных грехах. Утверждалось, что он подсадил ее на таблетки, из-за которых она сильно похудела и заболела анорексией. Позже отец Началовой сказал, что он также считает Ланского главным виновником смерти своей дочери. Впрочем, позже у него состоялся разговор с молодым человеком и свое мнение он поменял.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уна Стаббс - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 мая 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика