«Это было так страшно»: Ваенга рассказала, что пережила ее семья во время войны - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Певица вспомнила лицо своей бабушки и слова прадеда.




Елена Ваенга. фото: globallook.com

Елена Ваенга родилась в Североморске. Она выросла в простой семье. Ее мама по образованию химик, а отец инженер. Ей удалось стать не просто певицей, а знаменитость и лауреатом конкурса «Шансон года». Сейчас 42-летняя артистка заботится о шестилетнем сыне Иване и активно занимается карьерой, но о своих корнях она не забывает.


«У ребенка счастье в глазах»: Елена Ваенга показала трогательное фото с сыномПевица недавно повеселилась на свадьбе у близких. Елена Ваенга опубликовала фото с невестой и своим сыном.

В преддверии 9 мая Ваенга откровенно рассказала о том, что пережила ее семья во время войны. Она вспомнила свою бабушку и даже прадеда. «Достаточно было посмотреть на лицо моей бабушки, чтобы понять, что дальше задавать вопросы про Блокаду не нужно», — отметила певица. По ее словам, прадед также с болью в сердце вспоминал то время.


«Что мог переживать взрослый, уже пожилой мужчина… Что их было 29. Он был 30-м. И он выжил, а они все погибли…», — поделилась Елена.



Она подчеркнула, что не хочет, чтобы ее близкие вновь столкнулись с войной. Артистка заверила, что видела тех людей, которые прошли через этот ужас, и что с ними стало. По словам знаменитости, она даже не хочет представлять войну, так как это связано с негативом, убийствами. Более того, Елена надеется, что ее дети и внуки не столкнуться ни с чем подобным.


Она не стала скрывать, что будет отмечать День Победы, а также расскажет своему сыну о том страшном времени. Певица подчеркнула, что у нее были очень хорошие бабушки и дедушки. Она чтит их память. «Я передам это своему ребенку. Потому что это было так страшно, и это так важно для самых важных людей в моей жизни», — добавила Елена, об этом сообщает «Пятый канал».


Певица вспомнила лицо своей бабушки и слова прадеда. Елена Ваенга. фото: globallook.com Елена Ваенга родилась в Североморске. Она выросла в простой семье. Ее мама по образованию химик, а отец инженер. Ей удалось стать не просто певицей, а знаменитость и лауреатом конкурса «Шансон года». Сейчас 42-летняя артистка заботится о шестилетнем сыне Иване и активно занимается карьерой, но о своих корнях она не забывает. «У ребенка счастье в глазах»: Елена Ваенга показала трогательное фото с сыном Певица недавно повеселилась на свадьбе у близких. Елена Ваенга опубликовала фото с невестой и своим сыном. В преддверии 9 мая Ваенга откровенно рассказала о том, что пережила ее семья во время войны. Она вспомнила свою бабушку и даже прадеда. «Достаточно было посмотреть на лицо моей бабушки, чтобы понять, что дальше задавать вопросы про Блокаду не нужно», — отметила певица. По ее словам, прадед также с болью в сердце вспоминал то время. «Что мог переживать взрослый, уже пожилой мужчина… Что их было 29. Он был 30-м. И он выжил, а они все погибли…», — поделилась Елена. Она подчеркнула, что не хочет, чтобы ее близкие вновь столкнулись с войной. Артистка заверила, что видела тех людей, которые прошли через этот ужас, и что с ними стало. По словам знаменитости, она даже не хочет представлять войну, так как это связано с негативом, убийствами. Более того, Елена надеется, что ее дети и внуки не столкнуться ни с чем подобным. Она не стала скрывать, что будет отмечать День Победы, а также расскажет своему сыну о том страшном времени. Певица подчеркнула, что у нее были очень хорошие бабушки и дедушки. Она чтит их память. «Я передам это своему ребенку. Потому что это было так страшно, и это так важно для самых важных людей в моей жизни», — добавила Елена, об этом сообщает «Пятый канал».
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Сутулова - Биография
Ольга Сутулова: биография Ольга Сутулова – молодая актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям различным репертуаром: творческая девушка может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика