Хакер назвал устаревшей методику накрутки голосов за дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

По словам Александра Варского, такой способ достижения победы не оправдывает себя с технической точки зрения.




Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/

Хакер Александр Варской заявил, что в сегодняшних реалиях накрутка голосов за дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» является устаревшей методикой. Такой способ достижения победы не оправдывает себя с технической точки зрения. Мол, на дворе 2019 год и подобные манипуляции никому не интересны.


Не исключено, что Алсу просила друзей проголосовать за ее дочь/globallookpress.com

В то же время хакер назвал в беседе с Ura.ru более действенный способ достижения цели. По его мнению, проще попросить знакомых с многомиллионной армией подписчиков проголосовать за определенного участника шоу. В соцсетях, как правило, пользователи живо реагируют на такие призывы и отдают нужные голоса за того или иного участника.


«Неужели 11-летняя девочка заслуживает потоков грязи?»: Малахов встал на защиту дочери АлсуИзвестный телеведущий не сомневается, что результаты голосования будут проверены.

Отметим, что некоторые звезды шоу-бизнеса перед финалом шоу «Голос. Дети» просили проголосовать за дочь Алсу Микеллу Абрамову. Не исключено, что об этом их просила лично певица. В итоге, как известно, после шоу разразился грандиозный скандал. Часть звезд выступили в поддержку Ержана Максима, который, по их мнению, и должен был стать победителем. Сейчас идет расследование инцидента с привлечением зарубежных специалистов.


По словам Александра Варского, такой способ достижения победы не оправдывает себя с технической точки зрения. Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/ Хакер Александр Варской заявил, что в сегодняшних реалиях накрутка голосов за дочь Алсу на шоу «Голос. Дети» является устаревшей методикой. Такой способ достижения победы не оправдывает себя с технической точки зрения. Мол, на дворе 2019 год и подобные манипуляции никому не интересны. Не исключено, что Алсу просила друзей проголосовать за ее дочь/globallookpress.com В то же время хакер назвал в беседе с Ura.ru более действенный способ достижения цели. По его мнению, проще попросить знакомых с многомиллионной армией подписчиков проголосовать за определенного участника шоу. В соцсетях, как правило, пользователи живо реагируют на такие призывы и отдают нужные голоса за того или иного участника. «Неужели 11-летняя девочка заслуживает потоков грязи?»: Малахов встал на защиту дочери Алсу Известный телеведущий не сомневается, что результаты голосования будут проверены. Отметим, что некоторые звезды шоу-бизнеса перед финалом шоу «Голос. Дети» просили проголосовать за дочь Алсу Микеллу Абрамову. Не исключено, что об этом их просила лично певица. В итоге, как известно, после шоу разразился грандиозный скандал. Часть звезд выступили в поддержку Ержана Максима, который, по их мнению, и должен был стать победителем. Сейчас идет расследование инцидента с привлечением зарубежных специалистов.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Дарт Мол-забрак с Датомира - Трейлеры
24.07.17, 03:19
Эксперты компании-партнера Интерпола
07.05.19, 21:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нуми Рапас -
Биография Нуми Рапас Нуми Рапас - шведская актриса, получившая известность благодаря роли Лисбет Саландер в фильмах по произведениям Стига Ларссона «Миллениум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика