Наоми Кэмпбелл заинтриговала Сеть снимком с новорожденным малышом - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Супермодель недавно призналась, что мечтает стать матерью.




Наоми Кэмпбелл / Global Look Press

Наоми Кэмпбелл — известная супермодель, актриса и просто икона стиля. За плечами у звезды — десятки лет успешной карьеры, на подиумах она работает с 15 лет. Однако счастья материнства Наоми Кэмпбелл к 48-ми годам так и не удалось познать.


Недавно она признавалась, что мечтает стать матерью несмотря на то, будет ли с ней рядом мужчина или нет.


Теперь она по-настоящему заинтриговала поклонников в Instagram новым снимком, на котором она позирует с новорожденным малышом на руках. Никакой подписи к фотографии Кэмпбелл не оставила, заставив фанатов гадать — что же это за таинственный малыш.



Некоторые поклонники предположили, что Наоми могла воспользоваться услугами суррогатной матери. Стоит отметить, что фото появилось в ленте супермодели в День матери. Этот праздник отмечают в некоторых западных странах во второе воскресенье мая.


Испортила фигуру: Наоми Кэмпбелл разочаровала поклонников, выбрав платье от ValentinoСупермодель посетила светское мероприятие в джазовом зале Линкольн-центра в Нью-Йорке.

Напомним, в середине апреля стало известно, что 48-летняя звезда мировых подиумов рассталась с молодым бойфрендом, певцом Лиамом Пейном. Их отношения продлились всего несколько месяцев.


Супермодель недавно призналась, что мечтает стать матерью. Наоми Кэмпбелл / Global Look Press Наоми Кэмпбелл — известная супермодель, актриса и просто икона стиля. За плечами у звезды — десятки лет успешной карьеры, на подиумах она работает с 15 лет. Однако счастья материнства Наоми Кэмпбелл к 48-ми годам так и не удалось познать. Недавно она признавалась, что мечтает стать матерью несмотря на то, будет ли с ней рядом мужчина или нет. Теперь она по-настоящему заинтриговала поклонников в Instagram новым снимком, на котором она позирует с новорожденным малышом на руках. Никакой подписи к фотографии Кэмпбелл не оставила, заставив фанатов гадать — что же это за таинственный малыш. Некоторые поклонники предположили, что Наоми могла воспользоваться услугами суррогатной матери. Стоит отметить, что фото появилось в ленте супермодели в День матери. Этот праздник отмечают в некоторых западных странах во второе воскресенье мая. Испортила фигуру: Наоми Кэмпбелл разочаровала поклонников, выбрав платье от Valentino Супермодель посетила светское мероприятие в джазовом зале Линкольн-центра в Нью-Йорке. Напомним, в середине апреля стало известно, что 48-летняя звезда мировых подиумов рассталась с молодым бойфрендом, певцом Лиамом Пейном. Их отношения продлились всего несколько месяцев.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика