Любовь Успенскую пригласили судить красавиц на конкурсе «Мисс Армения» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Певица отметила, что для нее это новый опыт.




Любовь Успенская/globallookpress.com

Популярная певица Любовь Успенская в Instagram сообщила, что ей предложили стать почетным членом жюри на конкурсе красоты «Мисс Армения». От такого звезда не смогла отказаться. «Королеве русского шансона», по ее собственному признанию, было безумно приятно слышать, что ее присутствие было честью для конкурса.



«Для меня это был новый и интересный опыт, так как в целом для меня более привычно быть в жюри вокального, музыкального конкурса. Девушки, дорогие, помните, что вы особенны и уникальны по-своему, каждая из нас – королева», – заявила Любовь Успенская.


«Место королевы шансона свободно»: Успенская после слухов о болезни сделала неожиданное признаниеЗвезда выступила в Красноярске и заявила, что постаралась выложиться по полной программе.

Певица также опубликовала видеозапись. На кадрах можно увидеть, как она сидит среди членов жюри. Ведущая представила ее: «Я с радостью объявляю, что сегодня у нас в гостях в качестве почетного члена жюри нами всеми любимая Люба Успенская. Мы рады приветствовать вас. Два дня назад прошел концерт в Ереване при полном аншлаге. Мы очень рады видеть вас на сегодняшнем конкурсе красоты и к тому же в жюри. Спасибо».


Недавно Любовь Успенская ошарашила публику странным заявлением. Во время гастролей в Красноярске звезда вдруг со сцены объявила, что место королевы шансона освободилось. Себя она провозгласила королевой рэпа. В связи с чем прозвучало такое заявление она уточнять не стала.


Певица отметила, что для нее это новый опыт. Любовь Успенская/globallookpress.com Популярная певица Любовь Успенская в Instagram сообщила, что ей предложили стать почетным членом жюри на конкурсе красоты «Мисс Армения». От такого звезда не смогла отказаться. «Королеве русского шансона», по ее собственному признанию, было безумно приятно слышать, что ее присутствие было честью для конкурса. «Для меня это был новый и интересный опыт, так как в целом для меня более привычно быть в жюри вокального, музыкального конкурса. Девушки, дорогие, помните, что вы особенны и уникальны по-своему, каждая из нас – королева», – заявила Любовь Успенская. «Место королевы шансона свободно»: Успенская после слухов о болезни сделала неожиданное признание Звезда выступила в Красноярске и заявила, что постаралась выложиться по полной программе. Певица также опубликовала видеозапись. На кадрах можно увидеть, как она сидит среди членов жюри. Ведущая представила ее: «Я с радостью объявляю, что сегодня у нас в гостях в качестве почетного члена жюри нами всеми любимая Люба Успенская. Мы рады приветствовать вас. Два дня назад прошел концерт в Ереване при полном аншлаге. Мы очень рады видеть вас на сегодняшнем конкурсе красоты и к тому же в жюри. Спасибо». Недавно Любовь Успенская ошарашила публику странным заявлением. Во время гастролей в Красноярске звезда вдруг со сцены объявила, что место королевы шансона освободилось. Себя она провозгласила королевой рэпа. В связи с чем прозвучало такое заявление она уточнять не стала.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Моби - Российские
Биография Моби Детство и семья Моби Мальчик родился в Нью-Йорке. Родители дали ему имя Ричард Мелвиль Холл. Будущей звезде было всего два года, когда отец погиб, попав в автокатастрофу. После смерти мужа Элизабет, мать Моби, вместе с ним уехала в город Денбери и поселилась в доме, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика