«Элегантно, но простовато»: Виктория Боня разочаровала фанатов появлением на Каннском кинофестивале в красном платье - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Сама звезда тоже отметила, что наряд у нее в этом году скромный.




фото: eastnews.ru

Минувшим вечером все внимание прессы и журналистов было приковано к Каннам – небольшому французскому городку, который каждый год становится местом притяжения самых красивых и знаменитых актеров мирового кино, режиссеров, продюсеров и многих других представителей шоу-бизнеса. Здесь открылся уже 72-й по счету кинофестиваль.


Виктория Боня призналась в равнодушном отношении к шопингуПо словам светской дивы, ей попросту лень постоянно переодеваться.

На красную ковровую дорожку в этом году под вспышки десятков фотокамер вышли Ева Лонгория и Джулианна Мур, Селена Гомес, бразильские супер-модели и многие другие, с удовольствием продемонстрировав свои шикарные наряды. Среди тех, кто попал в объективы фотожурналистов оказалась и Виктория Боня, выбравшая в этом году красное платье, одна из бретелек которого была кокетливо приспущено.


«В этот раз я никак не могла определиться между двумя нарядами… Одно из них было платье принцессы, золотого цвета, расшитым сваровски… Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное!» — пишет на своей странице в Instagram звезда.


«Она не душит себя диетами»: Боня перечислила правила красивой девушкиТелеведущая уверена: женщины сами в ответе за свою привлекательность.

Мнения подписчиков по поводу наряда, который почти сливался с красной дорожкой кинофестиваля, разошлись. В целом, поклонники отметили, что Виктория, действительно очень элегантна в этом наряде. Но многие сочли его все же простоватым, на фоне других звезд торжества.


«Так обычно и серо. Я думала как в прошлый раз, увижу вас сногсшибательной», — признается одна из подписчиц.


Похудевшая Виктория Боня отметила окончание диеты десертомМодель довольна результатами ограничений в питании.

Многим не понравилась и прическа Виктории, а также цвет волос. Некоторые комментаторы признались, что они выглядят неухоженными. Между тем, напомним, не так давно Боня поделилась секретом ухода за своими наращенными волосами.



Сама звезда тоже отметила, что наряд у нее в этом году скромный. фото: eastnews.ru Минувшим вечером все внимание прессы и журналистов было приковано к Каннам – небольшому французскому городку, который каждый год становится местом притяжения самых красивых и знаменитых актеров мирового кино, режиссеров, продюсеров и многих других представителей шоу-бизнеса. Здесь открылся уже 72-й по счету кинофестиваль. Виктория Боня призналась в равнодушном отношении к шопингу По словам светской дивы, ей попросту лень постоянно переодеваться. На красную ковровую дорожку в этом году под вспышки десятков фотокамер вышли Ева Лонгория и Джулианна Мур, Селена Гомес, бразильские супер-модели и многие другие, с удовольствием продемонстрировав свои шикарные наряды. Среди тех, кто попал в объективы фотожурналистов оказалась и Виктория Боня, выбравшая в этом году красное платье, одна из бретелек которого была кокетливо приспущено. «В этот раз я никак не могла определиться между двумя нарядами… Одно из них было платье принцессы, золотого цвета, расшитым сваровски… Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное!» — пишет на своей странице в Instagram звезда. «Она не душит себя диетами»: Боня перечислила правила красивой девушки Телеведущая уверена: женщины сами в ответе за свою привлекательность. Мнения подписчиков по поводу наряда, который почти сливался с красной дорожкой кинофестиваля, разошлись. В целом, поклонники отметили, что Виктория, действительно очень элегантна в этом наряде. Но многие сочли его все же простоватым, на фоне других звезд торжества. «Так обычно и серо. Я думала как в прошлый раз, увижу вас сногсшибательной», — признается одна из подписчиц. Похудевшая Виктория Боня отметила окончание диеты десертом Модель довольна результатами ограничений в питании. Многим не понравилась и прическа Виктории, а также цвет волос. Некоторые комментаторы признались, что они выглядят неухоженными. Между тем, напомним, не так давно Боня поделилась секретом ухода за своими наращенными волосами.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография и творческая деятельность
29.07.17, 23:21
Биография Джулианны Мур - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Консуэло де Авиланд -
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1955 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика