Милла Йовович призналась, что два года назад сделала экстренный аборт - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


43-летняя актриса отметила, что это обернулось для нее тяжелейшей депрессией.




Милла Иовович. фото: globallook.com

Миллу Йовович(Milla Jovovich) многие полюбили после выхода фильма «Пятый элемент», который стал культовым. В нем она снялась совсем юной. Стоит отметить, что девушка выросла в США, но все знают, что ее мама — советская актриса Галина Логинова. В 17 лет девушка вышла замуж за Шона Эндрюса, но их брак был недолгим. Лишь десять лет назад звезда наконец-то обрела любовь, выйдя замуж за режиссера Пола Андерсона. Она подарила ему дочерей: Эву Габо и Дашиэл Иден.


Милла Йовович «зажгла» на концерте Димы Билана в Лос-АнджелесеГолливудская актриса поддержала российского певца.

Сейчас Милле 43 года. Несмотря на плотный рабочий график, актриса каждую свободную минуту проводит с дочерьми. Оказалось, что Йовович могла стать мамой в третий раз два года назад, но ей пришлось прервать беременность. В микроблоге девушка рассказала, что тогда находилась на съемках в Восточной Европе. У нее внезапно начались преждевременные роды. Пришлось делать экстренный аборт.


«Я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары», — поделилась Милла.



По ее словам, она была одинока и беспомощна в тот момент. Из-за произошедшего артистка впала в депрессию. Лишь ради детей она решилась обратиться к специалистам за помощью.



«К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти», — добавила девушка.



Она заверила, что через аборт не хочет пройти ни одна женщины, но у них должны быть права на подобную процедуру. Йовович решила высказаться против запрета на абортов на сроке больше шести недель, которое решили внести американские власти в штате Джорджия. Против этого законопроекта выступила и 31-летняя Эван Рэйчел Вуд, которая в ответ предложила ввести обязательную вазэктомию для мужчин.



43-летняя актриса отметила, что это обернулось для нее тяжелейшей депрессией. Милла Иовович. фото: globallook.com Миллу Йовович(Milla Jovovich) многие полюбили после выхода фильма «Пятый элемент», который стал культовым. В нем она снялась совсем юной. Стоит отметить, что девушка выросла в США, но все знают, что ее мама — советская актриса Галина Логинова. В 17 лет девушка вышла замуж за Шона Эндрюса, но их брак был недолгим. Лишь десять лет назад звезда наконец-то обрела любовь, выйдя замуж за режиссера Пола Андерсона. Она подарила ему дочерей: Эву Габо и Дашиэл Иден. Милла Йовович «зажгла» на концерте Димы Билана в Лос-Анджелесе Голливудская актриса поддержала российского певца. Сейчас Милле 43 года. Несмотря на плотный рабочий график, актриса каждую свободную минуту проводит с дочерьми. Оказалось, что Йовович могла стать мамой в третий раз два года назад, но ей пришлось прервать беременность. В микроблоге девушка рассказала, что тогда находилась на съемках в Восточной Европе. У нее внезапно начались преждевременные роды. Пришлось делать экстренный аборт. «Я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары», — поделилась Милла. По ее словам, она была одинока и беспомощна в тот момент. Из-за произошедшего артистка впала в депрессию. Лишь ради детей она решилась обратиться к специалистам за помощью. «К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти», — добавила девушка. Она заверила, что через аборт не хочет пройти ни одна женщины, но у них должны быть права на подобную процедуру. Йовович решила высказаться против запрета на абортов на сроке больше шести недель, которое решили внести американские власти в штате Джорджия. Против этого законопроекта выступила и 31-летняя Эван Рэйчел Вуд, которая в ответ предложила ввести обязательную вазэктомию для мужчин.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Milla Jovovich - Биографии
08.08.17, 09:05
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков пришел
Артист почтил память покойного художественного руководителя театра «Ленком».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика