Весенние образы: Вера Брежнева устроила импровизированный показ мод в номере отеля - «Новости шоубизнеса»

21.05.19, 16:00

Певица похвасталась своими обновками и за одно подсказала поклонникам, какие вещи можно сочетать друг с другом.




Вера Брежнева. фото: eastnews.ru

Вера Брежнева выросла в Днепродзержинске, но это не помешало ей пройти кастинг в группу «ВИА Гра» и впоследствии стать звездой. Сейчас она строит сольную карьеру и счастлива замужем за продюсером Константином Меладзе. Белокурую девушку многие считают секс-символом современности. На сцене она чаще всего появляется в романтических образах, а с недавних пор артистка еще и участвует в модных показах.


Горячая штучка: Вера Брежнева на тематической вечеринке позволила себе танец на столеДевушки устроили импровизированное соревнование за сердце Владимира Дантеса.

Поклонники с интересом следят за тем, во что облачается Брежнева, так как знают, что у нее безупречное чувство стиля. Многие пытаются подглядеть интересные образы и перенять некоторые идеи певицы. На днях, перед очередной поездкой, девушка решила похвастаться обновками и устроила импровизированный показ мод в номере отеля. Всего она представила восемь стильных нарядов, которые подойдут для теплой весенней погоды.


Сначала Вера примерила спортивные облегающие шорты и блузку в тон, закрывающую полностью руки и бюст. Затем она предстала в черном мешковатом свитере и длинной белой юбке. Более нейтральным оказался третий наряд артистки: она спрятала фигуру за футболкой неонового цвета, а также черной юбкой миди, которую дополнила панамкой в тон.


фото: instagram.com/stories/ververa/

Поклонникам пришлись по вкусу два комбинезона одинакового фасона, но разных цветов. В них Брежнева смотрелась свежо и очень стильно. Перемерив все новинки певица отправилась в аэропорт, а подписчики стали обсуждать ее весенние образы. Одни нашли для себя несколько интересных сочетаний вещей, другие признались, что стиль casual им не совсем подходит. Однако в целом «открытая примерочная» им понравилась. Поклонники надеются, что Вера чаще будет устраивать для них подобные показы.


фото: instagram.com/stories/ververa/

Певица похвасталась своими обновками и за одно подсказала поклонникам, какие вещи можно сочетать друг с другом. Вера Брежнева. фото: eastnews.ru Вера Брежнева выросла в Днепродзержинске, но это не помешало ей пройти кастинг в группу «ВИА Гра» и впоследствии стать звездой. Сейчас она строит сольную карьеру и счастлива замужем за продюсером Константином Меладзе. Белокурую девушку многие считают секс-символом современности. На сцене она чаще всего появляется в романтических образах, а с недавних пор артистка еще и участвует в модных показах. Горячая штучка: Вера Брежнева на тематической вечеринке позволила себе танец на столе Девушки устроили импровизированное соревнование за сердце Владимира Дантеса. Поклонники с интересом следят за тем, во что облачается Брежнева, так как знают, что у нее безупречное чувство стиля. Многие пытаются подглядеть интересные образы и перенять некоторые идеи певицы. На днях, перед очередной поездкой, девушка решила похвастаться обновками и устроила импровизированный показ мод в номере отеля. Всего она представила восемь стильных нарядов, которые подойдут для теплой весенней погоды. Сначала Вера примерила спортивные облегающие шорты и блузку в тон, закрывающую полностью руки и бюст. Затем она предстала в черном мешковатом свитере и длинной белой юбке. Более нейтральным оказался третий наряд артистки: она спрятала фигуру за футболкой неонового цвета, а также черной юбкой миди, которую дополнила панамкой в тон. фото: instagram.com/stories/ververa/ Поклонникам пришлись по вкусу два комбинезона одинакового фасона, но разных цветов. В них Брежнева смотрелась свежо и очень стильно. Перемерив все новинки певица отправилась в аэропорт, а подписчики стали обсуждать ее весенние образы. Одни нашли для себя несколько интересных сочетаний вещей, другие признались, что стиль casual им не совсем подходит. Однако в целом «открытая примерочная» им понравилась. Поклонники надеются, что Вера чаще будет устраивать для них подобные показы. фото: instagram.com/stories/ververa/
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Горячая штучка: Вера Брежнева на
29.04.19, 23:00
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика