«Может быть и третий брак»: Виталий Гогунский рассказал об отношениях с бывшей женой - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00

Они были женаты дважды. По словам актера, не исключено, что и в третий раз пойдут под венец.




Гогунский рассказал о своих отношениях с бывшей женой Фото: EAST NEWS

Несколько месяцев назад звезда сериала «Универ», актер Виталий Гогунский во второй раз развелся с моделью Ириной Маирко, матерью его 9-летней дочери Миланы. Несмотря на это, артист не исключает, что вскоре они пойдут под венец в третий раз.


По словам актера, он не уделяет семье должного внимания. Виталий, как и многие представители шоу-бизнеса, сильно загружен работой, что, мягко говоря, не устраивало Ирину. Поэтому она и подала на развод, пишет «Собеседник».



«Я творческий человек, иногда могу уйти в космос. Жена у меня красивая, а все красивые женщины требуют внимания», — делится Виталий Гогунский.


С самого начала отношения Виталия и Ирины были непростыми. Инициатором первого развода стал актер. После расставания он женился на другой девушке – Анне. Однако вскоре они разошлись. При этом Виталий продолжал общаться с бывшей супругой. И через некоторое время неожиданно позвал Ирину под венец. По словам Гогунского, пара вновь воссоединилась из-за желания дочери Миланы.


«Бывших жен не бывает. Я считаю, что нужно не то чтобы дружить после расставания, но даже ссориться не стоит! Отношения — это такая тонкая история. С моей супругой Ириной, матерью моего ребенка, мы, можно сказать, дважды были женаты. Я не исключаю, что может быть еще и третий брак», — считает Виталий.


Актер рассказал, что достаточно часто общается с Ириной. Разговоры могут растянуться на целый час. Причем они обсуждают не только воспитание дочери, но и будущий совместный проект.


Виталий Гогунский чуть не умер из-за ошибки врачейЗвезда сериала «Универ» судится с одной из стоматологических клиник

Добавим, актер помогает Милане развивать творческие способности. Девочка уже записала песню, а в блоге постоянно публикует ролики со своих актерских выступлений.


При этом Виталий Гогунский заявил, что его дочь не будет участвовать в шоу «Голос. Дети». Хотя Милана хотела попробовать свои силы в этом конкурсе. По словам актера, после скандальной истории с дочерью Алсу он понял, что принял верное решение.


Они были женаты дважды. По словам актера, не исключено, что и в третий раз пойдут под венец. Гогунский рассказал о своих отношениях с бывшей женой Фото: EAST NEWS Несколько месяцев назад звезда сериала «Универ», актер Виталий Гогунский во второй раз развелся с моделью Ириной Маирко, матерью его 9-летней дочери Миланы. Несмотря на это, артист не исключает, что вскоре они пойдут под венец в третий раз. По словам актера, он не уделяет семье должного внимания. Виталий, как и многие представители шоу-бизнеса, сильно загружен работой, что, мягко говоря, не устраивало Ирину. Поэтому она и подала на развод, пишет «Собеседник». «Я творческий человек, иногда могу уйти в космос. Жена у меня красивая, а все красивые женщины требуют внимания», — делится Виталий Гогунский. С самого начала отношения Виталия и Ирины были непростыми. Инициатором первого развода стал актер. После расставания он женился на другой девушке – Анне. Однако вскоре они разошлись. При этом Виталий продолжал общаться с бывшей супругой. И через некоторое время неожиданно позвал Ирину под венец. По словам Гогунского, пара вновь воссоединилась из-за желания дочери Миланы. «Бывших жен не бывает. Я считаю, что нужно не то чтобы дружить после расставания, но даже ссориться не стоит! Отношения — это такая тонкая история. С моей супругой Ириной, матерью моего ребенка, мы, можно сказать, дважды были женаты. Я не исключаю, что может быть еще и третий брак», — считает Виталий. Актер рассказал, что достаточно часто общается с Ириной. Разговоры могут растянуться на целый час. Причем они обсуждают не только воспитание дочери, но и будущий совместный проект. Виталий Гогунский чуть не умер из-за ошибки врачей Звезда сериала «Универ» судится с одной из стоматологических клиник Добавим, актер помогает Милане развивать творческие способности. Девочка уже записала песню, а в блоге постоянно публикует ролики со своих актерских выступлений. При этом Виталий Гогунский заявил, что его дочь не будет участвовать в шоу «Голос. Дети». Хотя Милана хотела попробовать свои силы в этом конкурсе. По словам актера, после скандальной истории с дочерью Алсу он понял, что принял верное решение.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Виталия Гогунского - Российские
25.09.17, 07:00
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был грешок — съел пирожок»:
Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика