Косметолог рассказала, как российские звезды борются за красоту и молодость - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00


Врач Марта Орлова внимательно рассмотрела фотографии некоторых отечественных знаменитостей.




Лера Кудрявцева посещает косметолога, но пластических операций, похоже, не делала. Фото: globallookpress.com

Поклонники российских звезд, благодаря многочисленным снимкам в социальных сетях, теперь имеют возможность получше рассмотреть своих кумиров. А некоторые делают предположения о том, к каким косметическим манипуляциям прибегают артисты, чтобы всегда оставаться молодыми. А вот журналисты кр.ru порассматривали фотографии знаменитостей вместе с косметологом Мартой Орловой. Специалист рассказал, у кого из наших звезд красота натуральная, а кто успел побывать у врачей.


Косметолог рассказала, как борется за свою красоту Любовь Успенская. globallookpress.com

Так, врач предположила, что Любовь Успенская делала подтяжку лица, время от времен использует филлеры и нитевой лифтинг. А пухлые губы звезде обеспечивают уколы красоты. Анжелика Варум, по словам врача, обладает шикарно сохраненным, деликатно законсервированным состоянием лица и тела. Явных следов пластических операций нет. Звезда умеренно использует инъекционную и аппаратную косметологию, хорошо ухаживает за собой.


Анжелика Варум прекрасно выглядит для своего возраста. globallookpress.com
В преддверии 50-летия Анжелика Варум пооткровенничала про пластические операцииПевица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом.

А вот Анна Семенович частенько проходит процедуры объемного моделирования лица, уверена Марта Орлова. Однако обращает внимание на то, что у дам с изначально широкими круглыми лицами избыточное введение филлеров всегда рискует дать эффект лишнего веса, излишне пухлых щечек. Потому, кроме гиалуроновой кислоты, обязательно нужно использовать процедуры с лимфодренирующим и тонизирующим эффектом.


проходит процедуры объемного моделирования лица. globallookpress.com
Мария Голубкина не посещает косметологов. ото: globallookpress.com

Глядя на Марию Голубкину и Викторию Толстоганову, эксперт отмечает, что актрисы не ходят к косметологам и выглядят на свой возраст. Чтобы поддерживать тонус кожи, Марта советует делать хотя бы обычные увлажняющие маски. Другая звезда, Лера Кудрявцева, напротив, активно посещает косметолога, а вот пластики на лице ведущей врач не увидела.


Врач Марта Орлова внимательно рассмотрела фотографии некоторых отечественных знаменитостей. Лера Кудрявцева посещает косметолога, но пластических операций, похоже, не делала. Фото: globallookpress.com Поклонники российских звезд, благодаря многочисленным снимкам в социальных сетях, теперь имеют возможность получше рассмотреть своих кумиров. А некоторые делают предположения о том, к каким косметическим манипуляциям прибегают артисты, чтобы всегда оставаться молодыми. А вот журналисты кр.ru порассматривали фотографии знаменитостей вместе с косметологом Мартой Орловой. Специалист рассказал, у кого из наших звезд красота натуральная, а кто успел побывать у врачей. Косметолог рассказала, как борется за свою красоту Любовь Успенская. globallookpress.com Так, врач предположила, что Любовь Успенская делала подтяжку лица, время от времен использует филлеры и нитевой лифтинг. А пухлые губы звезде обеспечивают уколы красоты. Анжелика Варум, по словам врача, обладает шикарно сохраненным, деликатно законсервированным состоянием лица и тела. Явных следов пластических операций нет. Звезда умеренно использует инъекционную и аппаратную косметологию, хорошо ухаживает за собой. Анжелика Варум прекрасно выглядит для своего возраста. globallookpress.com В преддверии 50-летия Анжелика Варум пооткровенничала про пластические операции Певица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом. А вот Анна Семенович частенько проходит процедуры объемного моделирования лица, уверена Марта Орлова. Однако обращает внимание на то, что у дам с изначально широкими круглыми лицами избыточное введение филлеров всегда рискует дать эффект лишнего веса, излишне пухлых щечек. Потому, кроме гиалуроновой кислоты, обязательно нужно использовать процедуры с лимфодренирующим и тонизирующим эффектом. проходит процедуры объемного моделирования лица. globallookpress.com Мария Голубкина не посещает косметологов. ото: globallookpress.com Глядя на Марию Голубкину и Викторию Толстоганову, эксперт отмечает, что актрисы не ходят к косметологам и выглядят на свой возраст. Чтобы поддерживать тонус кожи, Марта советует делать хотя бы обычные увлажняющие маски. Другая звезда, Лера Кудрявцева, напротив, активно посещает косметолога, а вот пластики на лице ведущей врач не увидела.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Красота и жизнь Любови Орловой - Биографии
07.08.17, 05:06
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Любови Орловой - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика