С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию.




Лера Кудрявцева. фото: globallookpress.com

Несколько дней назад Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения. Известная телеведущая провела его в Майами со своими близкими. 48-летней знаменитости составляет компанию на отдыхе супруг Игорь Макаров. Они с удовольствием покатались на водных лыжах, после чего возлюбленный облил именинницу шампанским, измазал в торте и подарил букет цветов. А чуть раньше супруги провели день на яхте.


Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения катанием на водных мотоциклах вместе с мужемТелеведущая весело провела праздник в компании Игоря Макарова.

Как известно, в августе прошлого гола Лера стала мамой во второй раз. Она родила дочку Марию. С малышкой счастливые родители предпочитают не расставаться. В соцсети телеведущая поделилась рядом снимков с наследницей и мужем. В кадре она запечатлена в ярко-розовом слитном купальнике. Образ Кудрявцева дополнила повязкой на голову и солнцезащитными очками.



На другом фото вместе со звездой запечатлен ее супруг-хоккеист. Видно, что рядом разбросаны развивающие игрушки и книжки. По всей видимости, Лера не просто загорала на яхте, но и играла с наследницей, а Макаров помогал ей. Одной из первых на снимки отреагировала Алена Водонаева. «Сладкая булочка», — написала она, имея в виду малышку Марию. Ведущая Екатерина Андреева тоже не осталась в стороне: «Хорошкииии». Поклонники в свою очередь восхитились идеальной форме любимой телеведущей.



К слову, Кудрявцева и ее муж продолжают скрывать лицо дочки. Это не нравится некоторым их подписчикам. Пока же телеведущая предпочитает лишь демонстрировать свою фигуру с разных ракурсов. «Ни грамма целлюлита! Молодец», — отметила одна из подписчиц.


48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию. Лера Кудрявцева. фото: globallookpress.com Несколько дней назад Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения. Известная телеведущая провела его в Майами со своими близкими. 48-летней знаменитости составляет компанию на отдыхе супруг Игорь Макаров. Они с удовольствием покатались на водных лыжах, после чего возлюбленный облил именинницу шампанским, измазал в торте и подарил букет цветов. А чуть раньше супруги провели день на яхте. Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения катанием на водных мотоциклах вместе с мужем Телеведущая весело провела праздник в компании Игоря Макарова. Как известно, в августе прошлого гола Лера стала мамой во второй раз. Она родила дочку Марию. С малышкой счастливые родители предпочитают не расставаться. В соцсети телеведущая поделилась рядом снимков с наследницей и мужем. В кадре она запечатлена в ярко-розовом слитном купальнике. Образ Кудрявцева дополнила повязкой на голову и солнцезащитными очками. На другом фото вместе со звездой запечатлен ее супруг-хоккеист. Видно, что рядом разбросаны развивающие игрушки и книжки. По всей видимости, Лера не просто загорала на яхте, но и играла с наследницей, а Макаров помогал ей. Одной из первых на снимки отреагировала Алена Водонаева. «Сладкая булочка», — написала она, имея в виду малышку Марию. Ведущая Екатерина Андреева тоже не осталась в стороне: «Хорошкииии». Поклонники в свою очередь восхитились идеальной форме любимой телеведущей. К слову, Кудрявцева и ее муж продолжают скрывать лицо дочки. Это не нравится некоторым их подписчикам. Пока же телеведущая предпочитает лишь демонстрировать свою фигуру с разных ракурсов. «Ни грамма целлюлита! Молодец», — отметила одна из подписчиц.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Биография Алексея Макарова - Российские
05.09.17, 10:00
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мартин много времени отдает
Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 15:40
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика