«Пошла просить милостыню»: Галкин с юмором прокомментировал фото Валерии - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале удивил супругу Иосифа Пригожина своей изобретательностью.




Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com)

Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина привлекла внимание телеведущего Максима Галкина, опубликовав в Instagram свежее фото. Исполнительница обратилась к подписчикам, заявив, что все чаще видит в светской хронике новости, основанные на снимках, которые появляются в микроблогах. При этом артистка посетовала на то, что журналисты используют только короткие комментарии к снимку.


«Что, если попробовать пойти дальше и сочинять статьи только по фотографии. Какой бы заголовок вы придумали, глядя на это фото?» — задалась вопросом Валерия.


«Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторанеПевица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков.

На замечание певицы откликнулся супруг Пугачевой, телеведущий Максим Галкин.


«Валерия одолжила глаза у Элджея и пошла на улицу просить милостыню!» — написал шоумен в комментариях под снимком Валерии.


Сама артистка была удивлена изобретательностью Максима Галкина, подметив его профессионализм в подобных вопросах.


«Вот это уровень. Прям тянет на первую строчку», — добавила исполнительница.


Максим Галкин придумал заголовок для снимка Валерии (Фото: Instagram.com/valeriya)

Напомним, что у певицы Валерии трое детей — 25-летняя дочь Анна, 24-летний сын Артемий и 20-летний Арсений.


Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале удивил супругу Иосифа Пригожина своей изобретательностью. Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com) Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина привлекла внимание телеведущего Максима Галкина, опубликовав в Instagram свежее фото. Исполнительница обратилась к подписчикам, заявив, что все чаще видит в светской хронике новости, основанные на снимках, которые появляются в микроблогах. При этом артистка посетовала на то, что журналисты используют только короткие комментарии к снимку. «Что, если попробовать пойти дальше и сочинять статьи только по фотографии. Какой бы заголовок вы придумали, глядя на это фото?» — задалась вопросом Валерия. «Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторане Певица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков. На замечание певицы откликнулся супруг Пугачевой, телеведущий Максим Галкин. «Валерия одолжила глаза у Элджея и пошла на улицу просить милостыню!» — написал шоумен в комментариях под снимком Валерии. Сама артистка была удивлена изобретательностью Максима Галкина, подметив его профессионализм в подобных вопросах. «Вот это уровень. Прям тянет на первую строчку», — добавила исполнительница. Максим Галкин придумал заголовок для снимка Валерии (Фото: Instagram.com/valeriya) Напомним, что у певицы Валерии трое детей — 25-летняя дочь Анна, 24-летний сын Артемий и 20-летний Арсений.
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Повидались, не договариваясь»: Валерия
22.05.19, 21:01
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Кортнева -
Смотреть фото Биография Алексея Кортнева Детство Алексея Кортнева Алексей Кортнев, солист и бессменный лидер коллектива «Несчастный случай», родился в октябре 1966 года в столице России. Отец будущего музыканта, Анатолий Кортнев, работал на высокой должности в Академии Наук СССР. С этим моментом у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика