Рустам Солнцев считает, что Галкин завидует популярности Малахова - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00


Между двумя шоуменами разразился скандал.




Максим Галкин / Global Look Press
  1. Новый скандал в российском шоу-бизнесе. На этот раз героями дня стали Максим Галкин и Андрей Малахов. Молодой супруг Примадонны набросился на телеведущего, назвав его «главным телесплетником» страны.

В этот раз Малахову досталось за то, что в журнале, где он выступает главным редактором, появилась статья, в которой говорится о заграничной недвижимости Галкина. Якобы тот строит дом на Кипре. В качестве доказательства этих слов в статье приводится интервью с сотрудниками агентства недвижимости. Сам Максим заявил, что никакого дома на Кипре у него нет, а вся статья — это ложь.


Портал Teleprogramma.pro решил поинтересоваться, что представители российского шоу-бизнеса думают об этой ситуации. Так, бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев считает, что Галкин завидует популярности Малахова на телевидении. По его словам, тут далеко не последнюю роль играет конкуренция.


«Учитесь снимать детей у Галкина»: Рудковская подключила сына к оправданиям на критику фанатовШестилетний Саша рассказал о «насильственных» съемках для Instagram.

«Лично мне, например, не нравятся его (Галкина — Прим.ред.) передачи. А вот у Андрея все набито, как в украинской колбасе: мясо, сало, специи. Любо дорого смотреть его «Привет, Андрей». Поэтому у Максима есть ревность», — поделился своим мнением Солнцев.


Стоит отметить, что пока ни сам Андрей Малахов, ни его представители не комментировали ситуацию с Галкиным.


Между двумя шоуменами разразился скандал. Максим Галкин / Global Look Press Новый скандал в российском шоу-бизнесе. На этот раз героями дня стали Максим Галкин и Андрей Малахов. Молодой супруг Примадонны набросился на телеведущего, назвав его «главным телесплетником» страны. В этот раз Малахову досталось за то, что в журнале, где он выступает главным редактором, появилась статья, в которой говорится о заграничной недвижимости Галкина. Якобы тот строит дом на Кипре. В качестве доказательства этих слов в статье приводится интервью с сотрудниками агентства недвижимости. Сам Максим заявил, что никакого дома на Кипре у него нет, а вся статья — это ложь. Портал Teleprogramma.pro решил поинтересоваться, что представители российского шоу-бизнеса думают об этой ситуации. Так, бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев считает, что Галкин завидует популярности Малахова на телевидении. По его словам, тут далеко не последнюю роль играет конкуренция. «Учитесь снимать детей у Галкина»: Рудковская подключила сына к оправданиям на критику фанатов Шестилетний Саша рассказал о «насильственных» съемках для Instagram. «Лично мне, например, не нравятся его (Галкина — Прим.ред.) передачи. А вот у Андрея все набито, как в украинской колбасе: мясо, сало, специи. Любо дорого смотреть его «Привет, Андрей». Поэтому у Максима есть ревность», — поделился своим мнением Солнцев. Стоит отметить, что пока ни сам Андрей Малахов, ни его представители не комментировали ситуацию с Галкиным.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика