Воля и Утяшева спародировали героев фильма «Мистер и миссис Смит» - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Фанаты в очередной раз назвали супругов «классной парой».




ЛЯИСАН УТЯШЕВА И ПАВЕЛ ВОЛЯ. ФОТО: NSTAGRAM.COM/LIASANUTIASHEVA/

Павел Воля и Ляйсан Утяшева – счастливая семейная пара на радость своих поклонников. Все свое свободное время звезды проводят со своими детьми и рассказывают о победах и новых достижениях малышей. На днях супруги, наконец, перестали скрывать лица сына дочери.


«Фитоняшка и качок»: Воля и Утяшева рассмешили поклонников новым семейным фотоНедавно супруги отдохнули в Исландии и теперь проводят время вместе уже дома. Сегодня Павел Воля поделился новым фото с супругой. Юморист решил повеселить своих поклонников.

А накануне Павел и Ляйсан приняли участие в любопытной фотосессии, в которой спародировали главных героев боевика «Мистер и миссис Смит», которых в картине сыграли Анджелина Джоли и Брэд Питт. Юморист даже подпись к фотографии сделал соответствующую: «Мистер и Миссис Воляшевы».


Супруги снялись в черных кожаных куртках. И если у Воли внизу были черные штаны, а под курткой кофта, то Ляйсан удалось похвастаться длинными стройными ногами в черных колготках, поверх которых была надеты совсем короткие черные кожаные шорты.


Подписчики назвали супругов «классной парой» и в очередной раз следали комплименты Утяшевой за ее новый цвет волос.



«Классная пара! Всегда вместе! Без пиара и всегда самые хорошие! Приятно на вас смотреть! Любви вам и здоровья!!!» — пишет одна из фанаток.


Фанаты в очередной раз назвали супругов «классной парой». ЛЯИСАН УТЯШЕВА И ПАВЕЛ ВОЛЯ. ФОТО: NSTAGRAM.COM/LIASANUTIASHEVA/ Павел Воля и Ляйсан Утяшева – счастливая семейная пара на радость своих поклонников. Все свое свободное время звезды проводят со своими детьми и рассказывают о победах и новых достижениях малышей. На днях супруги, наконец, перестали скрывать лица сына дочери. «Фитоняшка и качок»: Воля и Утяшева рассмешили поклонников новым семейным фото Недавно супруги отдохнули в Исландии и теперь проводят время вместе уже дома. Сегодня Павел Воля поделился новым фото с супругой. Юморист решил повеселить своих поклонников. А накануне Павел и Ляйсан приняли участие в любопытной фотосессии, в которой спародировали главных героев боевика «Мистер и миссис Смит», которых в картине сыграли Анджелина Джоли и Брэд Питт. Юморист даже подпись к фотографии сделал соответствующую: «Мистер и Миссис Воляшевы». Супруги снялись в черных кожаных куртках. И если у Воли внизу были черные штаны, а под курткой кофта, то Ляйсан удалось похвастаться длинными стройными ногами в черных колготках, поверх которых была надеты совсем короткие черные кожаные шорты. Подписчики назвали супругов «классной парой» и в очередной раз следали комплименты Утяшевой за ее новый цвет волос. «Классная пара! Всегда вместе! Без пиара и всегда самые хорошие! Приятно на вас смотреть! Любви вам и здоровья!!!» — пишет одна из фанаток.
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ли Ха Ни - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика