Майли Сайрус продает ранчо в Калифорнии за пять миллионов долларов

19.04.18, 10:40
Майли Сайрус продает ранчо в Калифорнии за пять миллионов долларов

25-летняя Майли Сайрус намерена продать свое ранчо в Хидден-Хиллс, округе Лос-Анджелеса, которое она купила всего три года назад. Звезда уже даже выставила его на продажу на одном из риелторских интернет-сайтов. Желающему обзавестись недвижимостью популярной певицы придется заплатить пять миллионов долларов. Кстати, на такую же сумму в 2015 году раскошелилась и сама звезда, когда приобретала этот дом с огромной территорией.


Одной из главных достопримечательностей ранчо является не сам особняк площадью 600 квадратных метров, который включает в себя семь спален, шесть ванных комнат, гостиную с барной стойкой и столовую, а стойло для лошадей на 10 мест, манеж для верховой езды, а также два загона. На территории в 20 с лишним тысяч квадратных метров также нашлось место для курятника, цитрусовых садов, бассейна и виноградников.


Обстановка дома и детали интерьера тоже заслуживают особого внимания. Особый уют и атмосферу особняку придают отделка и мебель из дерева, а большое число окон и дверей делают помещение очень светлым.


Кстати, любопытно, что еще недавно инсайдеры сообщали о том, что Сайрус хочет отметить свою свадьбу с Лиамом Хемсвортом именно на ранчо. Видимо, речь все-таки шла не о ее собственной недвижимости, а об арендованной. Либо, что тоже не исключено, планы звезды относительно торжества сильно поменялись, и она устроит вечеринку совсем в другом формате.












































Источник: spletnik.ru

25-летняя Майли Сайрус намерена продать свое ранчо в Хидден-Хиллс, округе Лос-Анджелеса, которое она купила всего три года назад. Звезда уже даже выставила его на продажу на одном из риелторских интернет-сайтов. Желающему обзавестись недвижимостью популярной певицы придется заплатить пять миллионов долларов. Кстати, на такую же сумму в 2015 году раскошелилась и сама звезда, когда приобретала этот дом с огромной территорией. Одной из главных достопримечательностей ранчо является не сам особняк площадью 600 квадратных метров, который включает в себя семь спален, шесть ванных комнат, гостиную с барной стойкой и столовую, а стойло для лошадей на 10 мест, манеж для верховой езды, а также два загона. На территории в 20 с лишним тысяч квадратных метров также нашлось место для курятника, цитрусовых садов, бассейна и виноградников. Обстановка дома и детали интерьера тоже заслуживают особого внимания. Особый уют и атмосферу особняку придают отделка и мебель из дерева, а большое число окон и дверей делают помещение очень светлым. Кстати, любопытно, что еще недавно инсайдеры сообщали о том, что Сайрус хочет отметить свою свадьбу с Лиамом Хемсвортом именно на ранчо. Видимо, речь все-таки шла не о ее собственной недвижимости, а об арендованной. Либо, что тоже не исключено, планы звезды относительно торжества сильно поменялись, и она устроит вечеринку совсем в другом формате. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сестра Майли Сайрус продает свои слёзы за 12
22.09.18, 23:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика