Меган Маркл хочет стать неофициальной королевой Америки - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

Герцогиня Сассекская планирует увезти мужа и сына в США.




Меган Маркл. Фото: globallookpress.com

После рождения сына Арчи в семье Меган Маркл и принца Гарри, в прессе все активнее стали писать о том, что в скором времени семья покинет Великобританию на какое-то время обоснуется в Африке. Но все это, по заявлению королевского комментатора Роба Шутера, не соответствует действительности.


Меган Маркл «избавила» принца Гарри от неугодных ей друзейПо настоянию жены герцог Сассекский разорвал отношения с приятелями.

Эксперт, со ссылкой на свои источники, заявляет, что бывшая актриса не хочет ехать в Африку, она планирует вернуться на свою родину в США. Таким образом, по словам Шутера, герцогиня Сассекская хочет выйти из тени Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пишет Еxpress.co.


«Меган знает, если она останется в Британии, это всегда будет означать то, что она будет жить в их тени. Но она не из тех девушек, которые будут довольствоваться вторыми ролями», — отмечает эксперт.


Траты под контроль: британцы считают, что их налоги идут на «легкомыслия» Меган МарклНо все же, герцогине Сассекской далеко до расточительства королевы-матери.

Все потому, что Маркл увидела, какой резонанс у публики вызвала ее вечеринка в Нью-Йорке по случаю скорого рождения первенца. И в США королевская чета стала бы по-настоящему первой — неофициальными королем и королевой Америки.


Напомним, с тех пор, как бывшая актриса вошла в королевскую семью в мае 2018 года, Меган Маркл и Кейт преследовали постоянные слухи о вражде. Однако, выяснилось, что на самом деле конфликт произошел между братьями Гарри и Уильямом после того, как Уильям призвал младшего брата к осторожности в его скоропалительном романе с голливудской актрисой.


Герцогиня Сассекская планирует увезти мужа и сына в США. Меган Маркл. Фото: globallookpress.com После рождения сына Арчи в семье Меган Маркл и принца Гарри, в прессе все активнее стали писать о том, что в скором времени семья покинет Великобританию на какое-то время обоснуется в Африке. Но все это, по заявлению королевского комментатора Роба Шутера, не соответствует действительности. Меган Маркл «избавила» принца Гарри от неугодных ей друзей По настоянию жены герцог Сассекский разорвал отношения с приятелями. Эксперт, со ссылкой на свои источники, заявляет, что бывшая актриса не хочет ехать в Африку, она планирует вернуться на свою родину в США. Таким образом, по словам Шутера, герцогиня Сассекская хочет выйти из тени Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пишет Еxpress.co. «Меган знает, если она останется в Британии, это всегда будет означать то, что она будет жить в их тени. Но она не из тех девушек, которые будут довольствоваться вторыми ролями», — отмечает эксперт. Траты под контроль: британцы считают, что их налоги идут на «легкомыслия» Меган Маркл Но все же, герцогине Сассекской далеко до расточительства королевы-матери. Все потому, что Маркл увидела, какой резонанс у публики вызвала ее вечеринка в Нью-Йорке по случаю скорого рождения первенца. И в США королевская чета стала бы по-настоящему первой — неофициальными королем и королевой Америки. Напомним, с тех пор, как бывшая актриса вошла в королевскую семью в мае 2018 года, Меган Маркл и Кейт преследовали постоянные слухи о вражде. Однако, выяснилось, что на самом деле конфликт произошел между братьями Гарри и Уильямом после того, как Уильям призвал младшего брата к осторожности в его скоропалительном романе с голливудской актрисой.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика