Меган Маркл намерена обойти Кейт Миддлтон в Instagram - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 11:00

Герцогиня Сассекская наняла специалиста по продвижению в соцсетях.




Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: globallookpress.com

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и британский принц Гарри планируют увеличить свою аудиторию в соцсетях. Для этого чета взяла на работу специалиста, который будет заниматься продвижением официальных страниц пары в Instagram. По данным Daily Mail, новый сотрудник уже принят в штат и должен приступить к работе до того, как Меган Маркл выйдет из декрета.


Сейчас за профилем герцогов Сассекских в Instagram (@sussexroyal) следят 8,5 миллиона человек.  На страницу Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Instagram (@kensingtonroyal) подписано более 9,2 миллиона пользователей.


Издание утверждает, что в планах супругов Сассекских привлечь на свой аккаунт порядка 700 тысяч подписчиков и стать популярнее, чем принц Уильям и Кейт Миддлтон.



Как пишет Daily Mail, между женами британских принцев невооруженным глазом заметна конкуренция. Так, Маркл и принц Гарри разместили архивный снимок со свадьбы в день, когда Kensington Palace рассказывал о фестивале Chelsea Flower Show, в котором принимали участие Кейт и принц Уильям.



Маркл и принц Гарри одержимы соцсетями, считает издание. В качестве подтверждения своей мысли Daily Mail приводит слова Гарри, который в одном из интервью говорил, что соцсети вызывают зависимость, подобную алкогольной или наркотической. Меган Маркл была заядлым пользователем Instagram до того, как вышла замуж за Гарри.


Герцоги Сассекские завели Instagram-аккаунт 2 апреля. Страница принца Гарри и Меган Маркл установила рекорд в соцсети по количеству читателей – на профиль знаменитой пары всего за 5 часов 45 минут подписалось более 1 миллиона человек.


Меган Маркл и принц Гарри поделили домашние обязанностиК этому пришлось прибегнуть с появлением на свет их сына Арчи.

Напомним, в июне модный журнал Vogue признал Меган Маркл одной из самых влиятельных женщин Великобритании. Герцогини Кембриджской Кэтрин в списке не оказалось.


Герцогиня Сассекская наняла специалиста по продвижению в соцсетях. Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: globallookpress.com Герцогиня Сассекская Меган Маркл и британский принц Гарри планируют увеличить свою аудиторию в соцсетях. Для этого чета взяла на работу специалиста, который будет заниматься продвижением официальных страниц пары в Instagram. По данным Daily Mail, новый сотрудник уже принят в штат и должен приступить к работе до того, как Меган Маркл выйдет из декрета. Сейчас за профилем герцогов Сассекских в Instagram (@sussexroyal) следят 8,5 миллиона человек. На страницу Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Instagram (@kensingtonroyal) подписано более 9,2 миллиона пользователей. Издание утверждает, что в планах супругов Сассекских привлечь на свой аккаунт порядка 700 тысяч подписчиков и стать популярнее, чем принц Уильям и Кейт Миддлтон. Как пишет Daily Mail, между женами британских принцев невооруженным глазом заметна конкуренция. Так, Маркл и принц Гарри разместили архивный снимок со свадьбы в день, когда Kensington Palace рассказывал о фестивале Chelsea Flower Show, в котором принимали участие Кейт и принц Уильям. Маркл и принц Гарри одержимы соцсетями, считает издание. В качестве подтверждения своей мысли Daily Mail приводит слова Гарри, который в одном из интервью говорил, что соцсети вызывают зависимость, подобную алкогольной или наркотической. Меган Маркл была заядлым пользователем Instagram до того, как вышла замуж за Гарри. Герцоги Сассекские завели Instagram-аккаунт 2 апреля. Страница принца Гарри и Меган Маркл установила рекорд в соцсети по количеству читателей – на профиль знаменитой пары всего за 5 часов 45 минут подписалось более 1 миллиона человек. Меган Маркл и принц Гарри поделили домашние обязанности К этому пришлось прибегнуть с появлением на свет их сына Арчи. Напомним, в июне модный журнал Vogue признал Меган Маркл одной из самых влиятельных женщин Великобритании. Герцогини Кембриджской Кэтрин в списке не оказалось.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кейт и Уильяма похвалили за «стильное»
05.08.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика