На «Муз-ТВ» прокомментировали ссору Лободы и Лазарева - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

Представитель канала поделился деталями услышанного разговора.




Светлана Лобода Фото: Globallookpress

Последние дни в центре всеобщего обсуждения скандал между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой, который имел место на вручении премии «Муз-ТВ». Сами артисты пока не дают развернутых комментариев.


Необычно и стильно: Лобода примерила платье с рукавами-крыльямиОт наряда пришли в восторг даже звезды, поклонники и вовсе были поражены.

Один из представителей канала рассказал, что Лазарев подошел к гендиректору канала Арману Давлетярову и довольно грубо высказал ему свои претензии. По его словам, Давлетярову пришлось резко осадить артиста.


«Он осадил Сергея в достаточно грубой форме — только так человек смог успокоиться», – приводит слова источника «Лента.ру».


Лазарев высмеял последние скандальные слухи о себеПевец опубликовал необычный кадр, который насмешил многих звезд.

По его словам, Давлетярову пришлось напомнить, что премия не должна становиться яблоком раздора между участниками, а, наоборот, призвана служить площадкой для демонстрации творческих достижений.


Предположительно, причиной конфликта стала невозможность Лазарева выступить в тот вечер — из-за ряда технических условий, которых требовал его номер. В то время как Лободе отвели время для шести песен — якобы именно этот факт и вызвал возмущение артиста.


Представитель канала поделился деталями услышанного разговора. Светлана Лобода Фото: Globallookpress Последние дни в центре всеобщего обсуждения скандал между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой, который имел место на вручении премии «Муз-ТВ». Сами артисты пока не дают развернутых комментариев. Необычно и стильно: Лобода примерила платье с рукавами-крыльями От наряда пришли в восторг даже звезды, поклонники и вовсе были поражены. Один из представителей канала рассказал, что Лазарев подошел к гендиректору канала Арману Давлетярову и довольно грубо высказал ему свои претензии. По его словам, Давлетярову пришлось резко осадить артиста. «Он осадил Сергея в достаточно грубой форме — только так человек смог успокоиться», – приводит слова источника «Лента.ру». Лазарев высмеял последние скандальные слухи о себе Певец опубликовал необычный кадр, который насмешил многих звезд. По его словам, Давлетярову пришлось напомнить, что премия не должна становиться яблоком раздора между участниками, а, наоборот, призвана служить площадкой для демонстрации творческих достижений. Предположительно, причиной конфликта стала невозможность Лазарева выступить в тот вечер — из-за ряда технических условий, которых требовал его номер. В то время как Лободе отвели время для шести песен — якобы именно этот факт и вызвал возмущение артиста.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика