Названо имя возможной крестной сына Меган и Гарри - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

По мнению королевских экспертов, ею может стать представительница королевской семьи.




Меган Маркл и принц Гарри официально не объявляли имена крестных. ФОТО: INSTAGRAM.COM/SUSSEXROYAL/

Меган Маркл и принц Гарри крестят своего первенца Арчи Харрисона уже сосем скоро — в начале июля. Однако до сих пор нет никакой официальной информации о том, кто же станет крестными малыша. Поэтому за дело взялись королевские эксперты.


Кейт Миддлтон признали влиятельнее Меган МарклПредставители Кенсингтонского дворца вошли в десятку самых влиятельных людей мира по версии журнала Tatler.

Пока специалисты уверены в одном – Кейт и Уильяма в крестные не позовут. Не потому, что, по слухам, братья давно и серьезно поссорились. Просто так сложилось, что родные братья и сестры в королевской семье Великобритании не выбираются в крестные из-за того, что они и так будут играть значительную роль в жизни ребенка. Практика эту традицию подтверждает. Гарри не стал крестным ни у одного из трех детей Уильяма.


«Я бы сделала ставку на принцессу Евгению, потому что она очень и очень близка с Гарри», — отмечает королевский эксперт Камилла Томини.


Принц Гарри и принцесса Евгения очень близки еще с детства. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Отмечается, что еще детьми Гарри и Евгения подружились благодаря тесной дружбе их матерей — принцессы Дианы и Сары Фергюсон. К такой точке зрения склоняется и другой эксперт Виктория Арбитр. По ее словам, Евгения и Гарри всегда были близки. И кроме этого, принцесса благодарна за приглашение ее матери на свадьбу Гарри. Хотя на свадьбе Уильяма ее не было, пишет Еxpress.co.


Больше бриллиантов: Меган Маркл изменила дизайн обручального кольцаВо время последних месяцев беременности герцогиня не носила украшение.

Напомним, крещение состоится в часовне Св. Георгия, где венчались Меган и Гарри год назад.


По мнению королевских экспертов, ею может стать представительница королевской семьи. Меган Маркл и принц Гарри официально не объявляли имена крестных. ФОТО: INSTAGRAM.COM/SUSSEXROYAL/ Меган Маркл и принц Гарри крестят своего первенца Арчи Харрисона уже сосем скоро — в начале июля. Однако до сих пор нет никакой официальной информации о том, кто же станет крестными малыша. Поэтому за дело взялись королевские эксперты. Кейт Миддлтон признали влиятельнее Меган Маркл Представители Кенсингтонского дворца вошли в десятку самых влиятельных людей мира по версии журнала Tatler. Пока специалисты уверены в одном – Кейт и Уильяма в крестные не позовут. Не потому, что, по слухам, братья давно и серьезно поссорились. Просто так сложилось, что родные братья и сестры в королевской семье Великобритании не выбираются в крестные из-за того, что они и так будут играть значительную роль в жизни ребенка. Практика эту традицию подтверждает. Гарри не стал крестным ни у одного из трех детей Уильяма. «Я бы сделала ставку на принцессу Евгению, потому что она очень и очень близка с Гарри», — отмечает королевский эксперт Камилла Томини. Принц Гарри и принцесса Евгения очень близки еще с детства. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Отмечается, что еще детьми Гарри и Евгения подружились благодаря тесной дружбе их матерей — принцессы Дианы и Сары Фергюсон. К такой точке зрения склоняется и другой эксперт Виктория Арбитр. По ее словам, Евгения и Гарри всегда были близки. И кроме этого, принцесса благодарна за приглашение ее матери на свадьбу Гарри. Хотя на свадьбе Уильяма ее не было, пишет Еxpress.co. Больше бриллиантов: Меган Маркл изменила дизайн обручального кольца Во время последних месяцев беременности герцогиня не носила украшение. Напомним, крещение состоится в часовне Св. Георгия, где венчались Меган и Гарри год назад.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Беспрецедентно: имена крестных Арчи
04.07.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джо Кокера -
Смотреть фото Биография Джо Кокера Джо Кокер – это, без сомнения, один из лучших рок-певцов своего поколения. В течение тридцати лет он находился в зените славы. Его песни возглавляли самые престижные хит-парады Европы и Соединенных штатов Америки. И, даже несмотря на тот факт, что сегодня его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика