«Взвешивания были адом»: Анастасия Винокур рассказала о тяготах балета - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Наследница известного юмориста назвала основные сложности своей профессии.




Анастасия Винокур призналась, что взвешивания во время учебы "были адом"
ФОТО: www.instagram.com/nastyavinokur/

Анастасия Винокур не смогла ответить подписчикам своей страницы в Instagram на вопрос: отдала бы она свою дочь в балет или нет. Несмотря на то, что наследница известного юмориста имеет за плечами школу МГАХ (Московская государственная академия хореографии. — Прим.ред.), она не уверена, что звание балерина – это то к чему нужно стремиться. Существует личная предрасположенность, и, анализируя свой опыт, Анастасия признается, что «в каждой профессии, есть две стороны медали».


В маленьком возрасте сложно определить ту самую предрасположенность ребенка к полноте или его рост, но в данной профессии эти факторы могут стать ключевыми. Анастасия признается, что она «ростом не вышла, особо не в кого» и некоторые партии мечты для нее теперь недоступны.


Винокур назвал «неимоверной глупостью» скандал вокруг ПугачевойНародный артист заметил, что Примадонна просто могла себя плохо чувствовать.

Родителям, которые раздумывают над тем, чтобы отдать ребенка в балет, нужно понимать, что это огромный труд. Постоянная борьба с весом, стремление к заветным минус 20.


«В ход шли все методы, чтобы сравнять эту заветную разницу в 20, балетные параметры! При 163, мне надо было весить 43 кг. Что с моими мышечными ногами было просто невозможно! Взвешивания при ежегодном мед.осмотре были адом….», — пишет балерина в Instagram.



О методах, которыми пользуются артисты балета, чтобы не набрать лишние граммы, стоит сказать отдельно. Это есть до сих пор, признается Винокур, но все предпочитают молчать.


«Ежедневные выпаривание лишней жидкости в сауне и спорт зале, обертывания в целлофан, резиновые штаны и пояса для занятий! Просто голодания, Мочегонные, слабительные! Взвешивания по 5-6 раз в день! Я знала до грамма, что я съела и выпила и сколько буду весить с утра», — описывает все тяготы жизни балерина.


В декабре прошлого года 30-летняя дочь артиста Владимира Винокура стала мамой. У нее родился сын Федор. Звездный дедушка Владимир Винокур был очень рад и искренне благодарил дочь и зятя за внука, пишет сайт argumentu.ru.


Наследница известного юмориста назвала основные сложности своей профессии. Анастасия Винокур призналась, что взвешивания во время учебы
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алека Болдуина -
Смотреть все фото Биография Алека Болдуина Молодость Алека Болдуина Александр Рэй «Алек» Болдуин III родился 3 апреля 1958 года в городе Эмитвилле, штата Нью-Йорк, США. Отец, Александр Рэй Болдуин старший, работал школьным учителем и футбольным тренером. Мать Кэролин Ньюкомб была домохозяйкой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика