Наталья Штурм рассказала, как ее сыну сломали руку в роддоме - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Певица вспомнила об ужасах, которые ей пришлось пережить после родов.




Наталья Штурм / global look press

Наталья Штурм совсем недавно стала бабушкой. Накануне 53-летняя артистка впервые показала лицо маленького Даниэля, которому еще нет и трех месяцев.



Большинство подписчиков обрадовались снимкам внука певицы, но нашлись и те, кто порекомендовал ей не выкладывать подобные фото в Сеть, ведь вокруг полно завистников и недоброжелателей — кто-то может сглазить.


В ответ на этот комментарий Наталья вспомнила историю 15-летней давности. Она рассказала об ужасах, которые ей пришлось пережить после вторых родов — ее сыну Арсению сломали руку на второй день после появления на свет. При этом за сами роды артистка заплатила немалую сумму.


Наталья Штурм рассказала, как ее сыну сломали руку в роддоме - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/nataliashturm/

«Моему сыну Арсению в роддоме №10 Москвы на второй день от рождения няня поломала руку. Мы провели в роддоме ещё 3 недели пока повязка-жгут была наложена. Сколько слез было, разбирательств, а это были ВИП-роды с высоким ценником», — рассказала Штурм на своей странице в соцсети Instagram.


53-летняя Наталья Штурм доказала, что и без макияжа выглядит молодоПевица продолжает наслаждаться отдыхом в Болгарии.

Она объяснила, что неприятности могут случиться и без публичных фотографий детей — от проблем никто не застрахован. При этом певица порекомендовала всем думать о хорошем, а не о плохом.


Напомним, что у Натальи Штурм есть двое детей — 29-летняя дочь Елена от первого брака и 15-летний сын Арсений от второго мужа.


Певица вспомнила об ужасах, которые ей пришлось пережить после родов. Наталья Штурм / global look press Наталья Штурм совсем недавно стала бабушкой. Накануне 53-летняя артистка впервые показала лицо маленького Даниэля, которому еще нет и трех месяцев. Большинство подписчиков обрадовались снимкам внука певицы, но нашлись и те, кто порекомендовал ей не выкладывать подобные фото в Сеть, ведь вокруг полно завистников и недоброжелателей — кто-то может сглазить. В ответ на этот комментарий Наталья вспомнила историю 15-летней давности. Она рассказала об ужасах, которые ей пришлось пережить после вторых родов — ее сыну Арсению сломали руку на второй день после появления на свет. При этом за сами роды артистка заплатила немалую сумму. www.instagram.com/nataliashturm/ «Моему сыну Арсению в роддоме №10 Москвы на второй день от рождения няня поломала руку. Мы провели в роддоме ещё 3 недели пока повязка-жгут была наложена. Сколько слез было, разбирательств, а это были ВИП-роды с высоким ценником», — рассказала Штурм на своей странице в соцсети Instagram. 53-летняя Наталья Штурм доказала, что и без макияжа выглядит молодо Певица продолжает наслаждаться отдыхом в Болгарии. Она объяснила, что неприятности могут случиться и без публичных фотографий детей — от проблем никто не застрахован. При этом певица порекомендовала всем думать о хорошем, а не о плохом. Напомним, что у Натальи Штурм есть двое детей — 29-летняя дочь Елена от первого брака и 15-летний сын Арсений от второго мужа.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Жгут, как в последний раз! - Трейлеры
25.07.17, 15:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Тимати встретила День
Забавную видеозапись разместила бабушка ребенка Симона Юнусова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика