Анна Седокова призналась, сколько она тратит в месяц - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Певица платит заработную плату сотрудникам, делает ипотечные взносы и продолжает ремонт в квартире.




Анна Седокова призналась, что боится считать, сколько ей приходится тратить в месяц. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

После всех перипетий в личной жизни певицы Анны Седоковой относительное затишье. Хотя она и признается, что сегодня ее сердце занято, но большую часть времени мать-одиночка тратит на работу. В ее плотном графике выступления на разных площадках чередуются с записью клипов, выпуском собственной одежды и рекламой в социальной сети Instagram.


Седокова, Хилькевич и Боня оказались в одной команде в «Форте Боярд»Звезда «Универа» проговорилась о результатах испытаний.

Казалось бы, живи и радуйся. Анна, конечно, и не жалуется – на обеспеченную жизнь ей хватает. Однако и тратит артистка немало. В прошлом году Седокова приобрела в ипотеку квартиру, так что ежемесячно платит взносы в банк. Поскольку в новой квартире делается ремонт (еще одна статья расходов), звезда живет в съемной, за которую тоже надо регулярно выплачивать определенную сумму. Кроме того, Анна перечисляет заработную плату своим сотрудникам своего музыкального коллектива, а их примерно 15 человек.


«Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами», — цитирует Седокову издание «СтарХит».


Певица платит заработную плату сотрудникам, делает ипотечные взносы и продолжает ремонт в квартире. Анна Седокова призналась, что боится считать, сколько ей приходится тратить в месяц. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS После всех перипетий в личной жизни певицы Анны Седоковой относительное затишье. Хотя она и признается, что сегодня ее сердце занято, но большую часть времени мать-одиночка тратит на работу. В ее плотном графике выступления на разных площадках чередуются с записью клипов, выпуском собственной одежды и рекламой в социальной сети Instagram. Седокова, Хилькевич и Боня оказались в одной команде в «Форте Боярд» Звезда «Универа» проговорилась о результатах испытаний. Казалось бы, живи и радуйся. Анна, конечно, и не жалуется – на обеспеченную жизнь ей хватает. Однако и тратит артистка немало. В прошлом году Седокова приобрела в ипотеку квартиру, так что ежемесячно платит взносы в банк. Поскольку в новой квартире делается ремонт (еще одна статья расходов), звезда живет в съемной, за которую тоже надо регулярно выплачивать определенную сумму. Кроме того, Анна перечисляет заработную плату своим сотрудникам своего музыкального коллектива, а их примерно 15 человек. «Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами», — цитирует Седокову издание «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика