Рыбин назвал причину, почему никогда не разведется с Сенчуковой - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00

Как сказал музыкант, они с женой не смогут поделить нажитое имущество.




Рыбин без ума от Сенчуковой/globallookpress.com

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин назвал причину, почему он никогда не сможет развестись со своей супругой, известной исполнительницей Натальей Сенчуковой. По словам музыканта, они просто не смогут поделить честно заработанное имущество.


Рыбин сильно любит Сенчукову/globallookpress.com

Отметим, что вместе пара уже на протяжении 29 лет. Как отметил Виктор Рыбин, рядом с женой он ощущает себя самым счастливым человеком в мире. Себя исполнитель считает очень семейным человеком. Это обстоятельство дисциплинирует его и накладывает отпечаток на все его поступки.


Рыбин и Сенчукова отменили поездку на отдых из-за рака кожиАртисты решили, что проведут отпуск в Подмосковье.

Также Виктор Рыбин добавил, что не стоит верить всем слухам, которые гуляют о нем в Сети. Там, к примеру, часто пишут, что он преподает боевые искусства. По словам музыканта, это все басни чистой воды. В юности он занимался самбо. В те годы это было очень модно. Карате же в те годы в СССР было запрещено.


Высказался Виктор Рыбин и о своем сыне Василии. По словам певца, ребёнок должен всегда прислушиваться к мнению отца. «Кстати, буду рад стать дедушкой. Но тогда что получается? Супруга превратится в бабушку? Ужас какой!» — сказал музыкант, слова которого приводит «СтарХит».


Как сказал музыкант, они с женой не смогут поделить нажитое имущество. Рыбин без ума от Сенчуковой/globallookpress.com Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин назвал причину, почему он никогда не сможет развестись со своей супругой, известной исполнительницей Натальей Сенчуковой. По словам музыканта, они просто не смогут поделить честно заработанное имущество. Рыбин сильно любит Сенчукову/globallookpress.com Отметим, что вместе пара уже на протяжении 29 лет. Как отметил Виктор Рыбин, рядом с женой он ощущает себя самым счастливым человеком в мире. Себя исполнитель считает очень семейным человеком. Это обстоятельство дисциплинирует его и накладывает отпечаток на все его поступки. Рыбин и Сенчукова отменили поездку на отдых из-за рака кожи Артисты решили, что проведут отпуск в Подмосковье. Также Виктор Рыбин добавил, что не стоит верить всем слухам, которые гуляют о нем в Сети. Там, к примеру, часто пишут, что он преподает боевые искусства. По словам музыканта, это все басни чистой воды. В юности он занимался самбо. В те годы это было очень модно. Карате же в те годы в СССР было запрещено. Высказался Виктор Рыбин и о своем сыне Василии. По словам певца, ребёнок должен всегда прислушиваться к мнению отца. «Кстати, буду рад стать дедушкой. Но тогда что получается? Супруга превратится в бабушку? Ужас какой!» — сказал музыкант, слова которого приводит «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика