Врач Алибасова призвала Собчак отказаться от алкоголя - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00


Диетолог Марият Мухина прокомментировала порталу Teleprogramma.pro образ жизни телеведущей, которую подозревают в беременности.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress

13 сентября Ксения Собчак сыграет свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. По слухам, светская львица уже беременна от нового избранника. Звезда категорически опровергает, что ждет ребенка, однако на ее последних снимках многие заметили округлившийся живот.


Виторган от Собчак узнал о ее чувствах к БогомоловуТелеведущая заверила, что супругу было известно о ее влюбленности задолго до того, как информация просочилась в прессу.

Появившись накануне на премии GQ, Собчак не выпускала из рук бокал с шампанским. Портал Teleprogramma.pro связался с врачом Бари Алибасова Марият Мухиной, которая прокомментировала возможную беременность невесты Богомолова.


Диетолог призвала Собчак отказаться от спиртного, если она действительно беременна. Ведь у матерей, которые употребляют алкоголь в это время, чаще рождаются дети с отклонениями. Между тем будущие мамы сейчас, не стесняясь, пьют и курят в ожидании малыша, а Ксения подает им самый плохой пример.


"; $("#r_1149618_1152029").html(code); });

«Собчак заявляла, что хочет второго ребенка. Как старородящей матери, ей пора вести здоровый образ жизни, а она постоянно фотографируется с какими-то бокалами с вином. Зачем это делать, зачем совращать молодежь?» — говорит Марият.


Впрочем, поведение Ксении Анатольевны на церемонии вручения премии «Человек года» может просто подтверждать ее заявление о том, что слухи о беременности ложны. А изменения в фигуре – просто последствия, к примеру, переедания.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152029").html(code); });

«Может, она просто переела? Она же хайпит на всем», – отметила в беседе с нашим корреспондентом другая звездная мама Ольга Казаченко.


Ксения Собчак опровергает слухи о беременности. Фото: globallookpress

Диетолог Марият Мухина прокомментировала порталу Teleprogramma.pro образ жизни телеведущей, которую подозревают в беременности. Ксения Собчак. Фото: globallookpress 13 сентября Ксения Собчак сыграет свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. По слухам, светская львица уже беременна от нового избранника. Звезда категорически опровергает, что ждет ребенка, однако на ее последних снимках многие заметили округлившийся живот. Виторган от Собчак узнал о ее чувствах к Богомолову Телеведущая заверила, что супругу было известно о ее влюбленности задолго до того, как информация просочилась в прессу. Появившись накануне на премии GQ, Собчак не выпускала из рук бокал с шампанским. Портал Teleprogramma.pro связался с врачом Бари Алибасова Марият Мухиной, которая прокомментировала возможную беременность невесты Богомолова. Диетолог призвала Собчак отказаться от спиртного, если она действительно беременна. Ведь у матерей, которые употребляют алкоголь в это время, чаще рождаются дети с отклонениями. Между тем будущие мамы сейчас, не стесняясь, пьют и курят в ожидании малыша, а Ксения подает им самый плохой пример.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Диетолог Алибасова: «Бари вдвое сократили
21.06.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федора Добронравова
Смотреть фото Биография Федора Добронравова Федор Добронравов – это популярный комедийный актер, уже успевший стать родным для миллионов зрителей в России, Беларуси и Украине. По-настоящему «звездной» ролью для нашего сегодняшнего героя стала роль Ивана Будько в известном сериале «Сваты». Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика