Гвердцители объяснила, почему ее 33-летний сын не женится - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00


Певица отметила, что мечтает в недалеком будущем стать бабушкой.




Тамара Гвердцители рассказала о своем сыне/globallookpress.com

Певица Тамара Гвердцители во время «Славянского базара в Витебске» объяснила, почему ее 33-летний единственный сын Сандро Кахабришвили до сих пор не женился. Напомним, что он родился от первого брака звезды с режиссером Георгием Кахабришвили, который занимал в свое время высокую должность заместителя председателя Гостелерадио Грузии.


Сын Гвердцители до сих пор не женился/globallookpress.com

Как отметила Тамара Гвердцители, она не торопит сына с женитьбой, хотя и мечтает о внуках. «Кто-то рано обзаводится семьей, а кто-то не спешит», — философски порассуждала артистка. При этом она заметила, что девушка у единственного сына есть.


Тамара Гвердцители стала активно заниматься йогойБлагодаря этому, а также правильному питанию она выглядит заметно моложе своих лет.

Отметим, что сын Тамары Гвердцители учился в США. Затем он поехал продолжать обучение в столице Англии — Лондоне. По образованию мужчина историк. Как сказала певица, сын пишет книги и научные труды.


«Сандро – человек научного склада ума, очень образованный, грамотный, эрудированный. Он знает грузинский и русский языки, но лучше всего говорит по-английски», — заявила артистка, слова которой приводит портал Dni.ru.


Певица отметила, что мечтает в недалеком будущем стать бабушкой. Тамара Гвердцители рассказала о своем сыне/globallookpress.com Певица Тамара Гвердцители во время «Славянского базара в Витебске» объяснила, почему ее 33-летний единственный сын Сандро Кахабришвили до сих пор не женился. Напомним, что он родился от первого брака звезды с режиссером Георгием Кахабришвили, который занимал в свое время высокую должность заместителя председателя Гостелерадио Грузии. Сын Гвердцители до сих пор не женился/globallookpress.com Как отметила Тамара Гвердцители, она не торопит сына с женитьбой, хотя и мечтает о внуках. «Кто-то рано обзаводится семьей, а кто-то не спешит», — философски порассуждала артистка. При этом она заметила, что девушка у единственного сына есть. Тамара Гвердцители стала активно заниматься йогой Благодаря этому, а также правильному питанию она выглядит заметно моложе своих лет. Отметим, что сын Тамары Гвердцители учился в США. Затем он поехал продолжать обучение в столице Англии — Лондоне. По образованию мужчина историк. Как сказала певица, сын пишет книги и научные труды. «Сандро – человек научного склада ума, очень образованный, грамотный, эрудированный. Он знает грузинский и русский языки, но лучше всего говорит по-английски», — заявила артистка, слова которой приводит портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Тамара Носова - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика