Бледанс вспомнила о неудачной попытке родить с помощью ЭКО - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

По словам актрисы, больше подвергать себя стрессу она пока не планирует.




Бледанс не смогла выносить ребенка с помощью ЭКО/globallookpress.com

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о том, как пыталась выносить ребенка с помощью процедуры ЭКО. По ее признанию, она очень хотела стать еще раз мамой, но в силу возраста не смогла. По словам Бледанс, подвергать себя такому сильному стрессу еще раз она не намерена. В то же время она понимает, что тогда был шанс, но она им не смогла воспользоваться.


Бледанс не смогла выносить ребенка с помощью ЭКО/globallookpress.com

В будущем звезда не исключает, что все-таки еще раз станет матерью. Впрочем, для этого ей должен встретиться на пути надежный человек. Эвелина Бледанс отметила, что у нее перед глазами пример певицы Аллы Пугачёвой, которая стала мамой, когда ей было уже за шестьдесят. Звезда считает, что в этой жизни никогда не следует говорить «никогда».


Эвелина Бледанс призналась, что вышла бы замуж за КиркороваПо словам актрисы, такой союз имел бы право на существование.

Высказалась звезда и о своем третьем муже — продюсере Александре Семине. Она считала, что у них будет любовь до гроба, но потом все резко прекратилось в отношениях. В то же время она не считает, что потратила на Александра лучшие годы своей жизни. Хотя и отдала супругу много женской энергии и любви.


Бледанс заметила, что простила мужа и желает ему счастья. В то же время она подчеркнула, что причина их расставания кроется вовсе не в изменах любимого, сообщает «СтарХит».


По словам актрисы, больше подвергать себя стрессу она пока не планирует. Бледанс не смогла выносить ребенка с помощью ЭКО/globallookpress.com Актриса Эвелина Бледанс рассказала о том, как пыталась выносить ребенка с помощью процедуры ЭКО. По ее признанию, она очень хотела стать еще раз мамой, но в силу возраста не смогла. По словам Бледанс, подвергать себя такому сильному стрессу еще раз она не намерена. В то же время она понимает, что тогда был шанс, но она им не смогла воспользоваться. Бледанс не смогла выносить ребенка с помощью ЭКО/globallookpress.com В будущем звезда не исключает, что все-таки еще раз станет матерью. Впрочем, для этого ей должен встретиться на пути надежный человек. Эвелина Бледанс отметила, что у нее перед глазами пример певицы Аллы Пугачёвой, которая стала мамой, когда ей было уже за шестьдесят. Звезда считает, что в этой жизни никогда не следует говорить «никогда». Эвелина Бледанс призналась, что вышла бы замуж за Киркорова По словам актрисы, такой союз имел бы право на существование. Высказалась звезда и о своем третьем муже — продюсере Александре Семине. Она считала, что у них будет любовь до гроба, но потом все резко прекратилось в отношениях. В то же время она не считает, что потратила на Александра лучшие годы своей жизни. Хотя и отдала супругу много женской энергии и любви. Бледанс заметила, что простила мужа и желает ему счастья. В то же время она подчеркнула, что причина их расставания кроется вовсе не в изменах любимого, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика