Алена Водонаева не смогла связаться с сыном и бывшим мужем - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Телеведущая отпустила ребенка с отцом в Казахстан.




АЛЕНА ВОДОНАЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Не так давно Алена Водонаева вернулась из поездки в США, где была вместе со своим сыном Богданом. У ребенка сейчас каникулы, потому свой отдых он продолжил в компании своего отца – первого супруга телеведущей Алексея Малакеева. Они, как рассказала Алена в своем Instagram, отправились в Казахстан.


Водонаева примерила образ гангстера из американского фильмаТелеведущая заплела в волосы детские соски, чтобы стать похожей на персонажа комедии.

Однако, парни, видимо, сильно увлеклись экстремальным путешествием по степям, потому что не звонят и не пишут бывшей участнице «Дома-2».


«Бродят где-то, сообщения не пишут. У нас с отцом Богдана кардинально разный подход к каникулам. Кажется, я начинаю догадываться почему мы развелись восемь лет назад», — пишет звезда в Сети.



Напомним, сама Водонаева, по ее признаниям, предпочитает отдыхать за океаном и даже не всегда радуется возвращению на родину. А вот за время последней поездки в Америку Алена слегка располнела. Потому сейчас клятвенно пообещала себе сбросить пару лишних килограммов.


Телеведущая отпустила ребенка с отцом в Казахстан. АЛЕНА ВОДОНАЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM Не так давно Алена Водонаева вернулась из поездки в США, где была вместе со своим сыном Богданом. У ребенка сейчас каникулы, потому свой отдых он продолжил в компании своего отца – первого супруга телеведущей Алексея Малакеева. Они, как рассказала Алена в своем Instagram, отправились в Казахстан. Водонаева примерила образ гангстера из американского фильма Телеведущая заплела в волосы детские соски, чтобы стать похожей на персонажа комедии. Однако, парни, видимо, сильно увлеклись экстремальным путешествием по степям, потому что не звонят и не пишут бывшей участнице «Дома-2». «Бродят где-то, сообщения не пишут. У нас с отцом Богдана кардинально разный подход к каникулам. Кажется, я начинаю догадываться почему мы развелись восемь лет назад», — пишет звезда в Сети. Напомним, сама Водонаева, по ее признаниям, предпочитает отдыхать за океаном и даже не всегда радуется возвращению на родину. А вот за время последней поездки в Америку Алена слегка располнела. Потому сейчас клятвенно пообещала себе сбросить пару лишних килограммов.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика